Консультации / Неврология

Внутренняя гидроцефалия у ребенка

Здравствуйте Сергей Владимирович! Ребенок родился с внутренней гидроцефалией больше расширены задние рога 33 и 17 мм. сделали кт заключение КТ-картина агенезии мозолистого тела бивентрикулярной гидроцефалии . врачи говорят что может есть у нее мольформация вены галена видно ли по кт. эту мальформацию
Напишите, каково мнение вашего лечащего невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит на сегодняшний день? Целесообразно уточнить вопрос, применяя общепринятую схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ" - http://www.nervos.ru/pravila/