Консультации / Хирургия

Неспецифический лимфаденит

Здравствуйте! У моего отца,57 лет, 2 года назад воспалились лимфоузлы в подмышечной впадине, с одной стороны, болезненные. Провели обследование: флюорография и рентген легких - без паталогий, анализы крови в норме, затем брали биопсию из самого крупного лифоузла - показало неспецифический лимфаденит, было показано удаление, удалили, отправили на гистологию, также заключение неспецифический лимфаденит. Обследовали ЖКТ, был обнаружен эрозивный гастрит и хеликобактер, прошли лечение. А сейчас опять лимфоузлы увеличились и болят. Что еще можно предпринять, какое обследование провести, чтобы выяснить причину этого воспаления? Спасибо.
Здравствуйте. Можно сходить к инфекционисту и спросить, на какие ещё инфекции "можно сдать" анализы.