Консультации / Сексология

Секс втроем

Здравствуйте,хотела бы обратится к вам с таким вопросом. Очень нужен совет.Мы с моим молодым человеком проживаем вместе достаточно долго, я его очень сильно люблю,и у нас прекрасные отношения и в сексе все отлично. Мне 22года,и я очень очень давно мечтаю о сексе в формате МЖМ. С прежним молодым человеком я прожила более 3-х лет,но ему я предложить этого не могла так как он был"строгих правил" С нынешним молодым человеком у меня очень доверительные и теплые отношения,и пол года назад я ему рассказала о своих желаниях. Он сказал ,что можно попробовать , но он не хочет чтобы третьим был чужой человек,и я тоже не хочу..пол года мы обдумывали кандидатуру и месяц назад он предложил своего лучшего друга,которого является и моим другом тоже. За месяц мы так на строили себя что ужас как хотим,именно с ним..На днях должны все обсудить. Меня мучает вопрос 1: не отразится ли это как то отрицательно на наших отношениях с ним? И не испортятся ли отношения с нашим другом.? 2: говорит ли мое желание,что у меня какие то проблемы с психикой?
Здравствуйте. Отразится ли ваше предложение на отношениях с другом, и что будет, если все это осуществится, предсказать невозможно. У каждого свое отношение и к сексу, и к сексу со знакомым (знакомой) человеком: кто-то переспит и забудет, а кто-то начнет копаться в своем сознании и подсознании... Так что риск ухудшения отношений есть, но оценить его степень невозможно. Есть ли у Вас проблемы с психикой, оценить по письму невозможно. Для Вас групповой секс - не фетиш, не навязчивость, без которой жизни нет; это каприз, поиск нового, и т.д. - так что о какой-то патологии Ваше желание никак не говорит. Удачи!