Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день. 31 год, женщина. Три недели сохраняется заложенность носа, часто бывает одна часть дышит, вторая заложена и наоборот, пазухи чистые. Врачи лоры говорят увеличины раковины, есть отек, краснота, но синюшнего цвета как при вазамоторном рините нет, больше склоняются к катаральному риниту. Прописали коллоргол 3% 3 капли 2 р.в день, назонекс по два пшика два раза в день, эуфорбиум композитум. Эффективно ли данное лечение?
Добрый день-вечер!"Если клиника Вазомоторного ринита, безусловно,эффективно.Очень грамотное лечение. С уважением-Подольская Е.В.