Консультации / Лекарственные препараты

Помогите пожалуйста

здравствуйте,мне 24 года... я хотела закончить жить...из-за сильных стрессов продолжающиеся всю мою жизнь устала.Помогите...я приняла 12 таблеток редуксина 15, стыдно... я очень не хочу вызывать скорую и говорить о суициде...боюсь потерять работу,вод.права и постановки на учет(( мне очень стыдно...скажите что мне делать??? учащенное сердце биение,пульс 92 удара в минуту,начинается не понятно что.скажите что может случиться((??? когда можно обратиться к врачу ,чтоб не говорить о этом препарате,когда он выведется из организма(((
Здравствуйте! без врача опасно, может стать еще хуже ведь! все понимаю, ваше беспокойство оправдано. Нужно сообщить о ситуации кому-то из близких и выпить энтеросгель. Внимательно наблюдайте за самочувствием. лучше попасть в больницу, чем умереть! Всего доброго! С уважением, Бутузова Олеся