Консультации / Расстройства сна

Нарушения сна и поведения

Добрый день.Сыну 24 г спит больше 13 часов,постоянно переходит с ночного сна на дневной,т.е.спит днем,ночью нет.Попытки разбудить утром бесполезны,идет страшная агрессия,пытались помочь с помощью мелатанина,помогало неделю,потом все вернулось как было.Естественно проблемы с работой,сейчас не работает и похоже не собирается,все дошло до абсурда полнейшего,к какому врачу нам обращаться,подскажите,пожалуйста.
Добрый день! В данном случае без желания Вашего сына и его работы над своим образом жизни ничего не получится, к сожалению. Можете проконсультироваться с сомнологом и психотерапевтом.