Консультации / Гастроэнтерология

Стафилококк плазмокоагулирующий

Здравствуйте. Ребёнку 3,5 мес. Лечили отит, принимали антибиотики 12 дней. 5 последних - Сумамед. Сдали анализ, дисбактериоз 3 ст, молочница, стафилококк плазмокоагулирующий. Приписали Кандид 5 дней 3 раза в день, Энтерожермину 1 фл в день 10 дней и Био Гаю 1 р в день 14 дней. Можно ли последних два принимать одновременно и лечат ли они стафилококк тоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обычно назначаем средства для кишечной микрофлоры более длительным курсом. Еще раз обсудите схему применения препаратов с наблюдающим вас доктором.