Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременеть при диагнози Поликистоз яичников. Кисты эндоцервикса

Здравствуйте меня зовут Нина мне 28 лет замужем 3 года я не как не могу забеременеть, сегодня прошла узи в заключение поликистоз яичников . Кисты эндоцервикса влияет ли это ??? Анализы сдала все Прогестерон 0,7 Пролактин 364,3 ЛГ (мЕД/л) 8,7 ФСГ(мЕД/л) 5,2 Эстрадиол (пг/мл) 79,0 Кортизол нмоль 296,4 . Протокол узи матки и придатков матка: не увеличина 46х33х37мм положение обычное границы ровные четкие структура миометрия: однородная Эхопризнаки миомы матки :не выявлены Толщина передней стенки :мм. задней.мм. эндометрий мм 7.2мм структура эндометрия : не изменена Шейка не изменена 31 мм строение шейки : изменена с единичными анэхогенными округлыми образованиями , размерами до 4-5мм Свободной жидкости в позадиматочном пространстве не определяется. Правый яичник: увеличен Локализация : типичная Размеры : увеличен 46х29х30мм контуры :ровные Структура : мелкокистозная до 3-4-4,2мм, в срезе более 10. Объем яичника - 21,1 см3, капсула уплотнена Эхогенность обычная левый яичник : увеличен Локализация : типичная Размеры : увеличен 44х29х28мм контуры :ровные Структура : мелкокистозная до 3-4мм, в срезе более 10. Объем яичника -19,5 см3, капсула уплотнена Эхогенность обычная Так же у меня не регулярный МЦикл я принемаю таблетки Дюфастон но они почемуто не помагают может я их не правильно пью? я их принемаю только тогда когда нет МЦ чтобы вызвать подскажите пожалуйста как мне вылечиться и родить здорового ребенка.
Длбрый день, Нина. Вы не указали результат обследования спермы, а это делается в первую очередь. при хорошей фертильности мужа проволится дальнейшее обследование жены. Вам необходима консультация компетентного специалиста, имеющего опыт лечения таких пациенток. Заочно я не могут вам назначить лечение, так как не владею вашей ситуацией.