Консультации / Гинекология

Регулон

Здраствуйте.Мне 23 года.Год назад после выкидыша мне врач приписала принимать таблетки регулон, на протяжении 8 месяцев я их употребляла.Самочувствие было просто замечательное.Раньше всегда месячные проходили очень болезнено, вся прыщами покрывалась, в общем тихий ужас, но с приемом регулона всё это прошло.Затем я их прекратила пить .Теперь опять начала их пить пропила 9 дней, самочувствие плохое, низ живота болит просто ужас.Обычно минструальный цикл у меня 5 дней.Месячные вроде закончились но кровянистые выделения пугают очень, и очень пугает то что низ живота очень болит.Подскажите что делать?И это пройдет?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы, пройдите УЗИ. Заочно я не могу ответить на этот вопрос.