Консультации / Урология

простатит??

здравствуйте! я с таким вопросом...у мужа непонятные симптомы...ему 24 года, непонятные выделения по утрам , белые как будто хлопья мелкие в слизистой, неприятный запах, даже после душа от полового члена, и снижение сексуального влечения, с проблемами эрекции...все эти симптомы появлялись не одновременно и недавно....примерно в течении года.....ходил в поликлинику к урологу, тот поставил диагноз простатит гнойный...и назначил стационарное лечение...очень дорогое...но лежать в больнице нет вожножности...нет времени и денег..скажите пожалуйста, можно ли лечить простотит хроническии амбулаторно??? и эффективно ли будет лечение? или все таки без стационара не обоитись??? и какими препаратами основными и эффективными должны лечить, чтоб был результат????
Здравствуйте. Прежде всего необходмо сдать мазок из уретры для выявления возбудителей половых инфекций. Клиника весьма характерная. Если наличие половой инфекции будет подтверждено, Вашему супругу назначат курс антибиотикотерапии. Опираясь на данные представленные Вами, я не вижу показаний к госпитализации. Удачи.