Консультации / Гинекология

Эрозия

Мне 26 лет. Ставят диагноз- эрозия. Повышены лейкоциты. Прописывали разные свечи- гексикон, депантол, спринцевание- водный раствор хлоргиксидин. Сдала анализы- ureplasma ur. T-960 - обнаружена CHLAMYDIA TRACHOMATIS- НЕ ОБНАР MYCOPLASMA GENITATIUM - НЕ ОБНАР. ДНК ВПЧ 18 ТИПА- НЕ ОБНАР. ДНК ВПЧ 16 ТИП- НЕ ОБНАР. HERPES SIMPLEX VIRUS I, II -НЕ ОБНАР. CYTOMEGALOVIRUS - НЕ ОБНАР. В 2013 в мае и в ноябре прижигала эрозию. прописали свечи - клион д., метилурациловые, фемилекс. проставила. но результата нет. Таблетки- трихопол, офлоксацин , настойка элеутрокока.Воспаление сохраняется. Не рожала. очень хочу ребенка. что делать? что это такое? Почему ничего не помогает? Почему воспаление сохраняется? Смогу ли я забеременеть и родить?
Добрый день. Маловероятно, что причиной вагинита явилась уреаплазма. Поэтому сдайте посев из цервикального канала и пройдите лечение вместе с мужем по результатам обследования.
Скажите, пожалуйста, почему воспаление сохраняется? Это очень опасно? Смогу ли я иметь детей? Как долго это лечение по времени?
Добрый день. На эти вопросы должен ответить врач, назначивший вам лечение. Я не владею вашей ситуацией, а в данном случае необходима субъективная оценка.
Консультация врача гинеколога на тему «Эрозия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.