Консультации / Хирургия

Муж перерезал вену

Здравствуйте,после сильной ссоры.мой муж перерезал себе вену,на левой руке на сгибе локтя.Увезли на скорой,в больницу.Там поставили скобы,зашили рану,провел беседу психотерапевт и нас отправили домой.Но....нам никто не сказал,что надо делать с перевязкой на руке,когда и как ее делать,чем мазать.Подскажите пожалуйста,как нам быть в дальнейшем
Здравствуйте, теперь Вам следует обратиться к хирургу в поликлинику.