Консультации / Сексология

Патология или нет?

Здравствуйте!Пишу с проблемой:с мужем живем 2 года (мне 24, ему 27),раньше проблем особо не было в сексе, сейчас есть - частота секса раз в месяц, бывает и раз в 3 месяца, но порно/эротику он смотрит регулярно (я по теории об этом не знаю).И при чем ладно групповые видео (возможно это фантазии), увидела,что он смотрит детскую эротику (там девочки лет 12-13)украинскую порностудию Ls mag...я в шоке, что это педофилия???Это отклонения?Причем реального секса со мной он не хочет (я молодая, худенькая, красивая, выгляжу сексуально) и танцевать пыталась и что только уже не пробовала...Подскажите пожалуйста в двух моментах:1.Детское порновидео...что это?(меня это жутко пугает) 2.Отказ от секса со сной(он говорит,что не хочет)...это норма? С ним пыталась поговорить: "У меня проблем нет" - это его ответ, а про детское порно пока не спрашивала, в отказ пойдет думаю...Что это такое с медицинской точки зрения???
Здравствуйте. Ситуация непростая: из письма так и неясно, что первично: увлечение порнографией, а затем отказ от секса ИЛИ вначале пробелы с сексом, а затем уход в мир порно. Фото и видео, на которые Вы ссылаетесь, не являются порнографией, это эротика; проблема лишь в том, что модели - дети, а потому отношение к картинкам совсем другое. С другой стороны, Вы описываете себя как молодую и худенькую - может, это Ваш тип? Отказ от секса с Вами, конечно, НЕ норма, но неясно самое главное - ПОЧЕМУ? Причины могут быть разные, но правда одна - и именно ее нужно понимать, чтобы построить план выхода из ситуации. Лично Вы не нравитесь мужу - один подход, ему вообще разонравились женщины - другой, ему неинтересные реальные женшины и у него порнозависимость - третий. И так далее. Так что без его участия в решении проблемы тут не обойтись. Консультация у сексолога, а возможно, у психиатра - и лишь по полученным данным дальнейшие шаги. Удачи!