Консультации / Педиатрия

Неврология

Ребенок 3 года когда смотрит, часто моргает глазками, особенно часто это проявляеться после плача или истерик, может ли это быть симптомом какого нибудь неврологического отклонениния?
Здравствуйте! Скорее всего в Вашем случае имеет место последствие гипоксической атаки при психоэмоциональной нагрузке.Проконсультируйтесь с психологом ( личный контакт ) , введите в рацион мелиссу, мяту, пустырник ( успокоительные травки) - 1 ч.л. травы на 1 ст. кипятка - 45 мин. - выпить на протяжении дня + ограничение телевизора , компьютера, телефона + увеличить время прогулок + спокойные игры в кругу семьи.Будьте здоровы!