Консультации / Гинекология

Боль при менструации

Здравствуйте. Мне 21 год. Во время менструаций у меня возникает сильная боль, при которой меня то в жар кидает, то в холод, тошнит, трясёт немного, иногда ноющая боль идёт в ногу и такое впечатление что упаду, а один раз вырвала. Такие боли у меня бывают 1-2 раза за весь менструальный цикл. И покамись я таблетку не выпью, боль не утихает. на данный момент пью таблетки Миг-400. Была у гинеколога- сделала узи всё нормально, сдавала анализы на гармоны - всё нормально. никаких воспалений нету. И на вопрос что же со мной происходит, чёткого ответа не услышала. И хочу заметить, когда принимала свечи от геморроя, болей при месячных у меня не было.эти боли я тепрлю несколько лет. И какова же причина моей боли?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ на 5-7 день цикла. Такое состояние называется дисменорея. Самостоятельно это заболевание не проходит, а со временем проявления усиливаются. Поэтому по результатам обследования врач назначит вам соответствующее лечение.