Консультации / Терапия

Привкус тухлого

Доброго времени суток! В последнее время меня начал беспокоить привкус тухлого во рту. В основном начинаю его ощущать когда пройдусь по улице в мороз. Начинаются сопли, пытаясь их отхоркнуть чувствую привкус тухлого во рту. Кашля нет. Общее состояние нормальное. Иногда к вечеру появляется сильная сонливость, но постепенно спадает в течении часа. Сплю нормально, 8-9 часов в день. Мне 21 год, последний анализ ФГДС, сделанный 3 месяца назад, выявил гастродуоденит. С чем это может быть связано? Спасибо.
Рентгенография придаточных пазух носа, консультация ЛОР врача и стоматолога.