Консультации / Гастроэнтерология

Боль с левой сторони под ребром и жудкое урчание

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить следующие симптомы:ноет под левим ребром,каждий день урчит живот очень громко,стул нормальний но иногда бивает запор,было подозрение на дисбактериоз но анализ показал что там все в норме ,делала узд брюшной полоси тож все в норме,моча и кровь тож в норме. Заранее спасибо...
Возможно проблема с желудком, может быть стоит провести гастроскопию.