Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Заболела пятка левой ноги ,потом голеностопный сустав,по мрт и ренгену артроз2-3 ст,дегенеративное изменение ахилла,пяточная шпора,варикоз.Анализы крови имочи в норме ,биохимия тоже.Пролечилась 5ук дипроспана в пятку.улучшения не было ,потом ренгенотерапия 9 сеансов боль чуть утихла ,прошло немного времени .,боли возобновились сделала в сустав 5 ук.ксефокама,2 дипроспана,2 ферматрона ,5 сеансов ударно-волновой терапии пока все делала боль утихла чуть -чуть,пила еще артру А сейчас болеть начала и правая нога также но добавилось болит колено.тазобедренный сустав и поясница все суставы как заржавели очень трудно начинать ходить после небольшого отдыха.делала витамины,мильгамму боли не уходят Что делать и куда обратиться у невропотолога была сказал все нормальноЗаранее спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к ортопеду, если препаратами не проходит, то можно оперировать.
Здоаствуйте доктор,Вы ответили что мне нужна операция какая скажите конкретно ведь у меня когда нет нагрузок нога болит меньше и почему у меня боли распространяются на другую ногу .
Здравствуйте! В этих случаях частично иссекается подошвенный аопневроз, есть еще эндоскопический вариант этой операции. В нашей клинике мы этим занимаемся, честно говоря в России не знаю где еще можно делать. Если интересно, позвоните, приходите.