Консультации / Гинекология

Помоги, пожалуйста, разобрать мазок на флору

Здравствуйте, помогите пожалуйста. лейкоциты-уретра(1-0), лейкоциты-рект.(1-0),лейкоциты-церв.(большое),лейкоциты-вагин.(23-24). Эпителий-уретра(5-10),эпителий-рект.(4-6), эпителий-церв.(3-0), эпителий-вагин.(5-10). Флора-уретра.(палочковая),флора-рект.(смешанная), флора-церв.(кокковая),флора-вагин.(кокковая) мне назначили лечение (Юнидокс Солютаб.по 1 таб.-2 раза в день. 10 дней) ( метронидазол никомед. по 2 таб-3 раза в день. 7 ней) ( индометацин берлин-хеми. по 1 свеч. 6 дней) (ихтиол. 1 свеч. 10 дней) ( полижинакс.1 свеч.6 дней) ( флюкостат. 3 и 6 день по 1 таб) подскажите пожалуйста в какой последовательности их употреблять
Добрый день. Так как во влагалище повышено содержание лейкоцитов, то показано дальнейшее обследование: посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам и анализ на половые инфекции методом ПЦР. Только по результатам обследования можно назначать адекватное лечение.