Консультации / Терапия

Жжение пищевода

Маме 59 лет,чувствует сильное жжение в области пищевода,жжение отдаёт в спину между лопаток,при приёме пищи нет никакого дискомфорта,жжение постоянное.Что это может быть и к какому врачу обратиться?Может ли это быть на нервной почве?
Добрый день В первую очередь необходимо сделать ЭКГ, так как это может проявлением сердечной патологии, затем обследовать грудной отдел позвоночника.