Консультации / Неврология

Гипердинамичный синдром

Ребенку три с половиной года. Началось все с закатываний при плаче почти до бессознательного состояния.где-то с 6 месяцев...примерно раз в 4-5 месяцев. Наш невролог в поликлинике сказал ,что все пройдет...да и многие врачи так говорили. Это прошло,но теперь дочка истерит очень сильно,ей сложно остановиться и переключиться на что-либо и тд... Расскажите что это за синдром и как с этим справляться? Просто оч сильно плачет до нервных всхлипов...иногда до рвоты и пару раз кровь из носа текла;(((не обращать на это внимания невозможно-она ходит по пятам и пытается добиться своего! Мы стоим на своем или пытаемся найти компромис,но она как заложник своих слов не может от них отказаться;(((
Возможно, речь идет об этом - http://nervos.ru/arp/ Тогда показана только психолого-педагогическая коррекция