Консультации / Гинекология

Молочница после антибиотиков

Добрый день! Мне 23 года ( девушка) после приема антибиотиков ( амоксицилин 2000мг в сутки) началась молочница, зуд ужасный и белые кремообразные выделения. Сейчас я не в другой стране, к врачу попасть сложно, на приеме была 4 дня назад, врач ( не назначив анализов, только на основе осмотра) прописала вагинальные таблетки ( метронидазол 750гр + миконазол 200гр, +ледокаин 100 гр) 1 таблетка в сутки перед сном и крем с клотримазолом, мазать два раза в день. Уже четвертый день пользуюсь, зуд вроди бы немного прошел, когда мажу кремом вообще проходит, как только крем смываю или он стирается бельем зуд возвращается, а выделения все так же остались. Нистатина в местных аптеках нет, что делать не знаю, подскажите так и должно быть при лечении молочницы? Что посоветуете делать? В свой город вернусь только после зимних праздников, а к врачу смогу попасть не раньше 26 числа ( самая ближайшая свободная дата в больнице).
Добрый день. Прежде всего, сдайте мазок на флору, чтобы уточнить причину выделений. Заочно трудно дать рекомендации, к тому же не все препараты продаются в других странах. В данный момент могут применяться санация влагалища ( тантум роза) и средства интим-гигиены ( ивомед, вагилак). Лечение можно назначать только по результатам анализов.