Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте Юрий Петрович. У меня тут такая проблема. Мне 17 лет, секса был один раз, и тот не полноценный... Сначала все шло хорошо, поцелуи, ласки, эрекция была, но когда перешли к делу, то эрекция пропала. Но потом она по массировала мне его, он встал секс длился минуту не больше...потом снова упал. Чрез пол года появилась девушка, несколько раз возбуждали друг друга, эрекция была. Но когда решили заняться сексом, то эрекция пропала...два раза такое было...не знаю что случилось, почему так? Читал многое про СТОНС,все сходиться, я или волнуюсь или боюсь, не могу понять. С девушкой обсуждали это, будем тренироваться, может что получиться. Подскажите что делать.
Здравствуйте. Вы все правильно описали, правильно диагностировали, правильно решили решать вместе с девушкой. Так что подсказки мои минимальны: не относитесь к решению, как к работе - это должны быть ваши обычные занятия любовью, просто с определенными планами и поправками. То есть, все как всегда, только без введения. Наслаждайтесь тем, что уже ЕСТЬ, и не ставьте перед собой ЦЕЛЬ - это сразу даст Вам психологическое облегчение. Все будет прекрасно, не циклитесь. Удачи!