Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте! Я парень, мне 24 года. Проходил курсы химиотерапии после чего как обычно выпадают волосы. Через месяц или полтора месяца волосы на голове начали рости, и на данный момент уже как больше трёх месяцев прошло, но у меня такая проблема на макушке волосы не густые как раньше. На затылке и по краям хорошо растут а на макушке какие то слабые и не густые. Еще пару недель назад я заметил что бровей выпадает много даже просто при проведении по ним пальцами. Ни куда не обращался по данной проблеме. С чем это все может быть связано?
Здравствуйте! Ухудшение роста волос в данных областях может быть обусловлено наследственностью, определить это можно, проведя специальную трихологическую диагностику-трихоскопия, фототрихограмма. Рекомендую, если озабочены этим состоянием, обратиться очно к специалисту. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог.