Консультации / Урология

Урология

Здраствуйте меня зовут мурад мне 22года.женат два года а детей еще нет помогите пожалуйста я год назад проверился обнаружили chlamydia trachomatis и ureaplasma ur.T-960 прописали лечение 1.имунномакс 2.цефтриаксон 3.доосициолин 4.свечи индолетоцин вроде трудно прочитать 5.ундевит 6.вильпрофен. Сделал пол лечения как то забросил. Месяц назад жена проверилась написали лечение в том числе и мне но оно отличается от моего и сказали что первое лечение не правильно . Щас лечение следующее 1.филинциклоферон 2.вильпрофен 3.орнидазол 4.флюкостат 5.свечи генферон или инферон 6.вобфизим 7.спринцевание с ромазуланом 2ч.л 8.тампоны с болтушкой 9.промывание мочевого пузыра 3% протаргола. Второе ление мне и супруге из списка с 1 по 6 и 9 для меня. Хотелось узнать какое лечение правильное и чтоб вы посоветовали хорошее лечение ? А то у нас в дагестане куда ни пойди везде по разному лечение назначают. Заранее спасибо?
Лечение я не могу отменять или изменять. Если вы не хотите лечится у данного доктора ,я могу вам посоветовать как быть дальше- напишите мне на почту.
Здравствуйте напишите пожалуйста ваш адрес электронной почты чтоб я смог с вами связаться или напишите мне в аську 574446470?
andrologkg@gmail.com