Консультации / Андрология

Лечение лейкоплакии

здравствуйте, Михаил Миронович. Мне 27 лет. С детства начались проблемы с мочевым пузырем.Последние 3 года переодически появлялось нарушение мочеиспускания, ночные хождения. После того как мне провели цистоскопию 01.10.13 поставили диагноз: хронический цистит, лейкаплакия шейки мочевого пузыря, тригонит.,ГАМП. После брали биопсию диагноз подтвердился. Сдала анализы на инфекции результат отрицательный, на гормоны все в норме. Провели инстилляции в мочевой пузырь:метрогил, преднизалон, гепарин., спазмолитическая,антибактериальная терапия, физ. процедуры. Пролежала в двух больницах.Болезнь не проходит. Каждый час бегаю в туалет маленькими порциями, периодически все горит, ночами просыпаюсь по 5 -7 раз. Скажите пожалуйста как вы можете предложить методы борьбы с моей болезнью.К кому из ваших специалистов лучше обратиться, кто специализируется по данной проблеме?
Пожалуйста обратитесь на кафедру урологии РМПО,Боткинская больница,проф. Лоран Олег Борисович. проф. М.М. Сокольщик