Здравствуйте, Вика. А зачем Вы себя так сильно пугаете - от аноргазмии (и даже от фригидности) еще никто не умер. Но о фригидности речи нет - Вы ведь ХОТИТЕ секса, просто оргазма пока нет. Однако, причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. И Ваша история оставляет большой просто для додумывания, а не реальной диагностики. Например, как Вы мастурбируете и что за оргазм при этом испытываете. Какие сны бывают с оргазмом. Какое воспитание и в какой семье. Что за проблема была у мужа и чем Вам пришлось пожертвовать, чтобы решить ее. И так далее - все про Вас и Вашу жизнь. Конечно, лучше всего - посещение
сексолога ЛИЧНО, но только не того, который диагностировал психологическую проблему и не наметил пути решения. Найдите ДЕЙСТВУЮЩЕГО специалиста в ваших местах - и все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!