Консультации / Сексология

Преждевременно

Здравствуйте, Юрий Петрович. Моему парню 19, как и мне. После начала нашей половой жизни выяснилось, что он быстро кончает, меньше чем за 30 секунд. Оказалось,преждевременная эякуляция была всегда, с того момента как он в 15 лет лишился девственности. Именно поэтому, как мне кажется, он старался не заниматься со мной традиционным сексом, из-за своей особенности он боится секса. Я считаю, что это можно преодолеть, и возможно вопрос в психике. Очень хочу, чтобы он наконец поверил в возможность решения этой проблемы, потому что очень его люблю. Что вы посоветуете мне? Какие меры можно принять?
Здравствуйте. Вы считаете - это прекрасно, но еще лучше было бы не просто считать, но и понимать корни проблемы - чтобы реально оценивать ситуацию. Ускоренное семяизвержение чаще бывает физиологической проблемой, а вовсе не психологической. Хотя по Вашему письму выставить диагноз невозможно. Так что лучшее, что Вы можете сделать, это способствовать посещению сексолога Вашим парнем. Обследование, собеседование - выявление ПРИЧИНЫ; тогда и будет назначено лечение, направленное именно на нее, а не выбранное случайно. Удачи!