Консультации / Гинекология

После вагинальных таблеток появилась кровь

Добрый вечер. С 13 декабря пользовалась вагинальными свечами макмирор,14 с мужем был незащищенный половой акт,и дальше я принимала свечи до сегодня-тоесть 16 декабря,днем увидила кровь,но немного-слегка мажет розоватым оттенком..ничего не болит,свечи пользовала потому что последнее время выделения были как белые комки с запахом и немного беспокоил зуд. Может быть кровь изза того что после полового акта вечером я всеже воспользовалась свечами? очень переживаю,а к доктору увы в ближайшее время сходить несмогу,так как только переехали жить за границу,спасиюо заранее за ответ..
Добрый день. Вы не уточнили по поводу задержки. Кровянистые выделения могут возникнуть во время овуляции, так что нужен очный осмотр.
Консультация врача гинеколога на тему «После вагинальных таблеток появилась кровь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.