Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Моему сыну 2г.2мес.Сдали общий анализ крови, все показатели в норме, только СОЭ = 10. Педиатр сказала,что это завышено.Нужно повторить анализ. Скажите, пожалуйста, могло ли повлиять на анализ,перенесенное накануне простудное заболевание (болело горло у малыша)?Какой должна быть норма?
Здравствуйте, 10- верхняя граница нормы, да это могло быть связано с перенесенной инфекцией!