Консультации / Сексология

Не встает с девушками, может что нибудь употребить?

Здравствуйте, 17 лет (3 декабря), вот такая незадача: с девушками никогда особо не ладилось, ну и вот в прошлую пятницу (неделю назад) посетил ночных работниц, давно это планировал. Ну короче у меня не встал. Проститутка была взрослая женщина, африканка почти не говорящая по русски. Не жирная, но и супер стройности у нее не наблюдалось. Ну тогда были разные факторы: я был пьян, целую неделю до этого мастурбировал каждый день.. Вчера повторил с другой проституткой, тоже не особо красавицей, не особо стройной африканкой также не говорящей совсем по русски. От нее еще и пахло потом.. Но на этот раз 100% был трезвый, после 5 дневного воздержания.. Та же проблема, как только я зашел к ним в дом он как будто даже уменьшился. И главное я вроде бы и не импотент, иногда п утрам и на определенного содержания фото и видео материалы у меня встает, а тут живая девушка и ни в какую... Вторая еще вялая была, а первая проститутка что с ним только не делала.. Вот я и думаю - что делать? Стоит ли повторять попытки? Эти стоили всего 1100 за час, может взять по дороже.. А может попробовать раздобыть где нибудь буз рецепта виагры или динамико? А они вообще решат эту проблему? А когда я найду себе девушку - ровесницу с ней скорее всего тоже не встанет? Дело вообще в моем члене, в моей голове, или вообще в проститутке? Заранее спасибо
Здравствуйте. Дело не в члене - он только исполнительный орган, что ему прикажет мозг, то и будет. Вероятно, Вы чрезмерно тревожный человек, вот и нет ни возбуждения, ни эрекции даже с проституткой. Более того, Вы готовы потреблять препараты, чтобы поиметь ПРОСТИТУТКУ. Это странно: Вы ей платите деньги за ее работу, а отрабатываете вместо нее. Это ее задача - удовлетворять Вас, а Ваше дело - только получать удовольствие. Но Вы никак не можете дать себе свободу, всё время контролируете себя: а как это, а как то, а как моя эрекция и т.д. Словно это ВЫ ей что-то должны. Поменяйте приоритеты, расслабьтесь - и все будет получаться. Удачи!