Консультации / Сексология

Анальный секс

Я не знаю что мне делать. Мой молодой человек хочет анального секса, и пытается добиться его любыми путями несмотря на мое крайне негативное отношение к этому. Он считает что в сексе не должно быть ограничений. Даже согласен на то чтобы я ему туда резиновый член засунула, лишь бы я согласилась. Я говорю что это вредно, на что он отвечает, что если соблюдать правила то все будет нормально. Я бы не хотела расставаться из-за этого, но другого выхода не вижу. вариант согласиться не хочу рассматривать, это против моих моральных убеждений. да и как то давно я была на осмотре у гинеколога она проверяла матку через анальное отверстие, ощущение не из приятных. потом несколько дней не могла отделаться от этих ощущений. а там был всего лишь палец. как мне поступить в данной ситуации?
Вы стоите перед выбором вовсе не сексуальным. Вам предлагают нечто, что не согласуется с Вашими взглядами, но, в то же время, не является смертельным. Выбор за Вами, была бы ясно видна ЦЕЛЬ и понятны жертвы, на которые Вы готовы ради ее достижения. То, есть таких целей в данном случае ДВЕ: 1. Сохранить отношения с данным молодым человеком. Способ достижения - согласие на анальный секс. 2. Сохранить здоровье. Способ достижения: изменение взглядов партнера или расставание с ним. Выбор только за Вами, врач тут ни при чем. Точно так же человек выбирает, если, например, ему предлагают садо-мазо-забавы, наркотики, прыжки из окна без парашюта и т.д. Кстати, посмотрите - и покажите молодому человеку - картинки в конце ссылки http://www.sexopedia.ru/forums/forum22/topic5024/?PAGEN_2=5 С другой стороны, то, что молодой человек настолько зациклен на анальном сексе, что готов на страпон - весьма интересно, если не сказать "настораживает". Удачи!