Консультации / Сексология

Муж не хочет секса со мной

Здравствуйте, мне 21 год, есть ребенок, выгляжу хорошо. С момента беременности, а именно когда живот стал довольно большим, муж перестал меня хотеть, но дело в том, что уже ребенку больше года, а желания так и нет. Пыталась с ним говорить, говорит сам не знает в чем дело, хотел бы разобраться, но не может, что дело не во внешности моей.. В общем, всякие отмашки, редкий случай он проявляет инициативу, в основном инициатор - это я. Так же у него угас интерес к оральному сексу( то бишь меня орально он не удовлетворяет). Имеется сложность с оргазмом, я могу сама себя удовлетворить руками, в душе, либо он может сделать это орально, во время секса не кончаю, но удовольствие испытываю. Секса может не быть и по две недели, и больше.. Ему 27 лет. В начале отношений все было хорошо, он постоянно проявлял инициативу, все было хорошо.. А теперь ка кподменили.. Неужели можно неделями ничего не хотеть? Работа не пыльная у него, но нервная, ходит в тренажерный зал. Я тоже хочу в тренажерный зал, слежу за фигурой, за внешностью, одеваюсь хорошо, дома стараюсь тоже выглядеть хорошо - шортики, платюшки, легинсы обтягивающие.. Но все в пустую... я молодая, я хочу быть желанной, чувствовать что меня хотят как женщину :( не знаю что делать! как с рним еще разговаривать.. по-всякому уже пыталась.. то он не знает, то обстановка не такая, то у него "друг" в спящем режиме, то просто не хочется.. Мы отдаем ребенка бабушкам, но секса в эти дни так же нет! ездили на отдых, было чуть лучше, но что ж теперь, от отдыха до отдыха ждать секса?
Здравствуйте. В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и внешность, и одежда (с). С внешностью у Вас все отлично, с одеждой все прекрасно; остается душа. Нет, я не имею в виду, что Вы какая-то "плохая", речь о том, что муж Вас ощущает как-то так, что эта картина его не возбуждает. Возможно, он увидел в Вас МАТЬ - а кто же спит с мамой? Возможно, до него наконец дошло, что интимные игры порой заканчиваются ВОТ ТАК - и он боится повторения. Возможно, он ревнует к ребенку - неосознанно, конечно. И так далее... Вариантов много, а правду знает он один. Так что именно ему и следует пойти к хорошему психологу, чтобы разобраться в ПРИЧИНАХ охлаждения и, соответственно, удалить эти причины из вашей жизни. Поспособствуйте такому визиту - и все изменится. Удачи!