Консультации / Сексология

Здравствуйте !!!

Мне 25 лет ,мужу тоже женаты 4 мес.Начали встречаться в апреле ,муж уверял ,что любит меня ,но я не собиралась замуж да и жить вместе тоже и вообще не верила ,что его чувства серьезны.Но через месяц после знакомства нас отправили в командировку в другой город (вместе работаем и познакомились тоже на работе)и мы были вынуждены жить вместе в итоге предложили нам повышение,но при условии ,что мы остаемся навсегда в другом городе,решили пока оставить все как есть ,потом у него постепенно начало пропадать желание ко мне сначала я не обращала внимания потом думала устает сильно и вдруг я забеременела решила аборт не делать ,он сначала не хотел говорил аборт и точка ,а я же решила с ним или без не важно ,но ребенок будет ,через две недели он смерился и сделали свадьбу .После свадьбы начали больше ссориться т.к. я беременна не могу так работать ,как раньше ,а он один не справляется ,плюс к этому открылись новые факты нашей жизни .Оказывается секса у нас нет т.к. я его не возбуждаю(даже цвет моих гениталий его не устраивает) ,как женщина и вообще он сомневается ,что любил ,а женился из-за ребенка ,ну я его не понимаю когда говорю давай разойдемся он говорит любит не может без меня типа еще ребенок будет и любит меня очень просто нет желания ко мне ,а секс и любовь разные вещи ,но я так не могу меня вообще унижает сам факт того ,что меня мужчина не хочет и что мне приходится выпрашивать у него секс .Я стала раздражительной и вообще на грании депрессии ,Вы думаю поймете меня мало того ,что сама беременность это испытание плюс ты сомневаешься в чувствах мужа и к тому же он тебя даже не хочет .Мы не раз разговаривали и он говорит ,что мы долго так не сможем изменять и предавать он меня не хочет ,да и терять не хочет ,но и так жить не возможно .Самое интересное ,что в начале отношений он меня хотел по 5 раз в день и секс был частым ,причина первых наших ссор была ,то что я не получаю оргазма и не совсем хочу его ,хотя ему я объясняла что он конкретно делает не так ,но он не слашал меня и вот в результате секс пропал вообще .Ну самое странное для меня ,то как он каждый раз мне говорит про свои чувства и вообще ,то что я его не совсем возбуждала с самого начала и он так вел себя со мной в постели т.к. рассказывал ,как у него было до меня с женщинами по 5 раз в день и это еще не все в начале наших отношений и даже сейчас так было всегда ,его в сексе хватает буквально на мин5 ,7 и он всегда растраивался ,я его успокаивала говорила не важно сколько времени главное как ,но он говорил типа до меня так ни с одной небыло и типа все из-за того ,что ему очень хорошо со мной ,а теперь он мне вообще говорит ,что секс был для него ,как обязанность и вынужденная мера и даже мои гениталии его не устраивают .Поговорили решили попробовать исправить все ради ребенка и не разводиться хотя бы до рождения подождать.Я конечно его не любила и не планировала свадьбы и детей ,т.к. была в браке до него почти семь лет и не отошла еще от этого ,но я могу жить ради семьи и без любви ,ему я никогда не говорила ,что не люблю и что не способна больше любить и что не отошла до сих пор от тех отношений .Что нам делать ??? В чем проблема ? К кому идти к психологу или сексологу ?Помогите пожалуйста .
То есть, то, что вы оба не любили и не любите друг друга, что вы поженились случайно, просто по беременности - этого всего недостаточно для того, чтобы понять, почему мужу не хочется секса с Вами? Поначалу секс был частый, потому что и новизна, и отношения ни к чему не обязывали - а потом он был вынужден жениться, хотя, вполне возможно (как и Вы, впрочем) вовсе не был настроен на брак. Случайное супружество, отсутствие обоюдного желания искать более рациональный контакт - вот и все, чисто житейский случай. Возможно, семейный психолог сможет открыть вам обоим глаза на преимущества супруга, ищите хорошего специалиста, чтобы посетить его вдвоем. Удачи!