Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте,опишу ситуацию,уже долго время ,начиная с 12 лет (примерно)занимаюсь мастурбацией,не помню как дело обстояло раньше,но сейчас мне 22 и существует такая проблема ,как быстрое семяизвержение.В начале мастурбации ,либо полового акта,половой член быстро твердеет,становится красным и напряженным,в итоге кончаю буквально за считанные секунды.Я пытался контролировать семяизвержение,но думая о сексе в момент полового акта с девушкой ,но безрезультатно.Страхов полового акта нет,партнёрши пока нет тоже,но завести не боюсь,боюсь разачеровать!Подскажи пожалуйста, в чем может обстоять дело,не хотелось бы пользоваться различными препаратами на подобе виагры и т.д.Спасибо!!!
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию еще раз - чтобы не было противоречий. А то "Я пытался контролировать семяизвержение,но думая о сексе в момент полового акта с девушкой" и тут же "партнёрши пока нет" - так о чем первое предложение? Затем "завести не боюсь,боюсь разачеровать!" - Вам кажется, что это разные вещи? И, наконец: насколько можно разобрать, половой жизнью Вы не жили - так что Вы оцениваете? Мастурбацию? Это все равно, что по результатам компьютерного авиа-симулятора пытаться оценить свои успехи в настоящем самолете. Начние половую жизнь - будет что обсуждать. А пока просто нет предмета для обсуждения. Удачи!