Форум

Создать тему
Половые инфекции (ЗППП)
25 ноября 2010 года в 17:48
leriya.ry@mail.ru

Трихомонады

Реально ли вылечить трихомонады.С мужем лечились уже три раза в течении 8 лет и эта зараза проявляется периодически.Измен в семье 100% нет.Назначенного лечения всегда строго придерживались.У мужа никаких признаков,все проблемы с женской стороны.
Написать комментарий

Комментарии

Возможно, проблема в составе Вашей влагалищной флоры. В норме жизнедеятельностью палочек Додерлейна там поддерживается слабокислая среда, которая не дает размножаться прочим бактериям, а если палочек недостаточно, то может размножиться нежелательная флора. То есть после пролечивания (если Вы пролечивались, скажем, вагинальными свечами) нужно восстановить кислую среду влагалища. Вагилак или что-то подобное, гинекологи должны знать.
Комментарий удален. Почему?
Интересно знать,сколько будет стоить все то,что предлагается в качестве помощи?И есть ли гарантии того,поможет ли данные курсы восстановить местный и общий иммунитет?Как бы не случилось это все очередной пустышкой прикрытой знатными академиками(которым тоже могут хорошо проплатить за продвижение этих чудодейственных препаратов) и умными словами.Слова громкие,только не каждому по карману все это.
Производитель препаратов Государственный Научный Центр Вирусологии и Биотехнологий Вектор. Если конечно Вы про мой вопрос.
Кровь-это то русло,которое трихомонада использует для своего перемещения и колонизации всего организма.В зависимости от многих причин ее может быть много в крови или мало,но она есть у всех.Ее невозможно порой отличить от тромбоцитов и лимфоцитов,поэтому от нее и невозможно избавиться.Все анализы могут быть чистыми,однако трихомонада как была в организме так и продолжает жить.Все,что предлагается в качестве лечения-бесполезно для избавления от трихомонад.Трихомонада-это условно-патогенный паразит.В организме таковых множество,и каждый вид стремится выживать за счет организма,питаясь клетками.Вот только сам человек своим образом жизни и питания может этому процессу как посодействовать,так и воспрепятствовать.То есть,человек усиливает, либо условно-патогенную флору,либо иммунные клетки в борьбе за иммунный статус.Так что,можно и без пребиотиков обойтись.Я так и делаю и ничего синтезированное в лабораториях не употребляю.Пью бифидок ежедневно и этого мне достаточно для нормализации кишечной флоры.Детям пребиотики необходимы,так как,их иммунитет еще не сформирован.Но взрослого человека ими поить,если он только совсем больной и его иммунная система хрупка.
А насчет трихомонад-напрасное дело употреблять то,что дает временный эффект.У самого человека должна сформироваться устойчивость к условно-патогенной флоре,и этому он должен содействовать отказываясь от того,что организму вредит.И дешевле,и полезнее.
Я полностью Вас поддерживаю и гарантирую Вами изложенный результат! Я не пропил бифидок сильно травил себя таблетками .
Здраствуйте,посоветуйте пожалуйста,что нибудь у меня молочница и неприятный запах.
от молочницы флюкостат
Надо к врачу идти она назначит вам свечи и всё пройдёт или попробуйте мазь спросите в аптеке у продавца мазь от молочницы они знают какую,если не ошибаюсь кортнимазол ну что так, и если не запущено то мазь должна вам помочь ,вот название может немного не такое ну вообщем они знают. Лечитесь здоровья вам.
нет правильней (клотримазол ) !
А как определили, что у Вас есть трихомонады? Есть ли они на самом деле у Вас?
К сожалению, не все методы диагностики достаточно точны...
Трихомоноз лечится просто и эффективно обычным трихополом (метронидазолом).

А как определили, что у Вас есть трихомонады? Есть ли они на самом деле у Вас?
К сожалению, не все методы диагностики достаточно точны...
Трихомоноз лечится просто и эффективно обычным трихополом (метронидазолом).

К сожалению, не все так просто! И к метронидазолу (трихополу) "современные" трихомонады очень часто резистентны (устойчивы, т.е. они не гибнут). Поэтому вполне возможно у автора именно эта проблема, что "не добитые" трихомонады по новому кругу раз за разом "восстают". Необходимо сменить препараты после консультации с врачом (желательно и врача сменить). Ну и естественно, во время лечения половая жизнь СТРОГО в презервативе, до получения хороших контрольных мазков.

Сначала одного врача сменить,потом другого,третьего,десятого-вся жизнь на таблетках,что,естественно здоровья не прибавит,зато повысит уровень продаж лекарств и число обращений в платные клиники.Везде бизнес процветает на доверии граждан!Сейчас очень много стали вытаскивать информации о том,как нас дурачат в магазинах-с мясом,молоком,сырами,колбасами,итд.,в общепитах.О том,какими вредными могут быть вкусности мы стали знать только после того,как нам это рассказали-показали.А в США таких передач нет,так как,это может снизить покупательскую способность,поэтому,все там от такой еды пухнут и умирают,становятся инвалидами.Бизнес никогда не думал о том,чтобы не допустить на рынок некачественную или вредную для организма продукцию.Бизнес интересует только уровень продаж и доход от него.И почему так все уверены,что лекарства только помогают и мало вредят?Наивность точно такая же как и в отношении продуктов питания.Лекарства-это еще та отрава,которая не лечит,а переводит заболевание из острой стадии в хроническую.Это же выгодно,чтобы на рынке лекарств появился их очередной потребитель.Сейчас антибиотики по мнению врачей не способны помочь.Говорят,что мясо,которое мы едим напичканы антибиотиками,гормонами,что делает воздействие препаратов малоэффективными,а значит,вредными.Плюс к этому,экология не позволяет иметь сильный иммунитет.Дышим выхлопами,производствами,курим,пьем,нервничаем,вот и нет возможности организму иметь сильную защиту.А если к этому еще вдобавок травить себя лекарствами,то в "гроб сыграть" или стать инвалидом можно и в расцвете сил.Вспомните Турчинского.Никакие диеты,упражнения не помогли.Тоже,наверное,лечился у специалистов.
А по поводу презервативов,то 100% гарантии он не дает.Поры презерватива могут пропускать почти все бактерии-паразиты,в том числе и трихомонаду.Но, так как,другой альтернативы ему нет,то сойдет за хоть какой-то способ защиты.

Предлагаете сразу лечь в гроб? А зачем продлевать агонию, да? И кстати: презерватив не пропускает трихомонаду (если только не порвется) - это 100-процентный факт. Согласна с Вами лишь в том, что сейчас некоторые врачи (коих меньшинство к счастью), забыли Клятву Гиппократа и пытаются сделать бизнес на чужой боли. А именно, назначать в платных клиниках дорогостоящие процедуры, заранее зная, что к выздоровлению это не приведет (например, очень-очень дорогие схемы лечения герпеса, который... неизлечим на сегодняшний день). Но уж, Ваши призывы не обращаться к врачу при заражении трихомониазом - это уж слишком!
Стопроцентным фактом является то,что поры латекса составляют размер от 5 до 50 микрон.А трихомонада в среднем имеет размер от 15 до 40 микрон.Есть конечно и гиганские трихомонады-до 60 микрон.Поэтому,насчет презерватива, все равно нет стопроцентной уверенности.
А насчет предложений,смотрите мой пост от 23 мая.Причем я не уверяю,что это подходит всем.Мне помогает,поэтому,делюсь этими соображениями.Ведь такая лечебная практика как гомеопатия,которую я также не считаю эффективной.Но все же гомеопатам каким-то образом удается убедить людей обращаться к ним.Наверное,этому поспособствовала медицина и те врачи,которые знают,что не смогут помочь,но делают все,чтобы клиенты от них уходили с пустым кошельком и с сомнениями относительно продолжения какого либо вообще медикаментозного лечения.Ну,если это не помогает,то всякие шарлатаны вне медицины хотят тоже заработать на теме лечения.А вдруг поможет?А когда уже и это не помогает-ходят по экстрасенсам,бабкам,травникам.Все это является "забеливанием" изъянов,которые рано или поздно проявятся.Если сломана нормальная работа иммунной системы,то на ее восстановление необходимы непопулярные меры.Необходимо полностью перекраивать свое восприятие мира,людей с тем,чтобы иметь в себе необходимый духовный ресурс помогающий растворять в себе негативность по отношению ко всему вокруг.Отказавшись от спиртного "яда",курения,противозачаточных таблеток,мы сможем только укрепить защитные силы организма,что пойдет нам на пользу.Если уж мы травимся воздухом,водой,продуктами,то добавляя сюда другие "яды" в том числе и эмоциональные,мы становимся намного слабее перед средой,которая незаметно убивает нас изнутри,приводя к болезням и осложнениям.
Извините,нажала на "пожаловаться" и допустила некоторую ошибку пропустив одно слово про гомеопатию.
все дело в том, что трихомонада , попадая в организм начинает мутировать при встрече с препаратами, которые применяют против них. и потом она начинает прятаться в различных системах и органах. поэтому существующими методами в традиционной медицине их не выявишь. метод радиэстезии позволяет это сделать( и обнаружить и вылечить) кому нужна помощь, обращайтесь..
Так получается, что лечиться бесполезно?Назначают бешенные антибиотики,мы травим свою печень и оказывается,что всё зря.Как же быть?
Обращайтесь в лючку. Отвечу всем.
Полностью согласна. Существует уникальная методика д.м.н Головинова И.Е успешно побеждающая многие инфекционные проблемы. emeil ioannn@mail.ru Обращайтесь,обязательно поможет
> добрый день
> пишу вам из Кишинева
> никак не могу пролечить трихомонаду
> как вы можете мне помочь и сколько это мне будет стоить?
> спасибо

> Лилиан
здравствуйте, подскажите как это вылечить методом радиэстезии... спасибо...
посоветуйте лекарсто от трихомеады у меня она половая
/
Есть продукт, который может подавить и мутировавшие штаммы. кроме этого , есть другие методы, позволяющие бороться с этой болезнью.обращайтесь в личку. отвечу всем.
ответьте
какой продукт
Что за продукт и какой метод. заранее спасибо.
Люди.Медицина бессильна что либо сделать с этими микроорганизмами,потому что они являются частью нашего организма.Прочитайте "Класс жгутиковые:лейшмании,трихомонады,лямблии,трихоносомы".В этой работе сказано о том,что в человеке обитают три-четыре вида трихомонад.Свищева Т.Я. в своей работе "Рак-ищите трихомонаду" на своих опытах выявила наличие в крови здоровых людей трихомонады.Так что от них бессмысленно избавляться.Вся фармакология и люди которые продвигают эту тему лечения,изготовления лекарств от мнимых инфекций(условно-патогенных таких как-хламидии,трихомонады,гарденеллы,микоплазмы(уреаплазмы),грибы Кандида,диплококки) ставят целью заработать больше денег для развития своего промышленного оборота лекарственных средств от этих бактерий,которые не опасны до тех пор пока иммунитет не даст сбой в своей активной работе по поддержанию баланса и сдерживания размножения и захвата организма этими условно-патогенными бактериями-микроорганизмами.Не нужно верить ВОЗ.Там сидят такие же люди,которые сейчас в ООН позволили НАТО творить беспредел на Ближнем Востоке,как и позволяли творить беспредел в Осетии,согласившись с планами Буша относительно необходимости этой резни и кровопролития.Прочитайте "СПИД-реальность или мистификация",посмотрите видео к этой теме и вы поймете,что заинтересованность в больших деньгах лишь двигает теми,кто все это затеял.Все то же случилось и со "свинным гриппом",чтобы разбогатеть на прививках,которые изготовлялись в США.А ВОЗ этому процессу помогало,осуществляя эту аферу в пределах своих компетентных возможностей.
Так вот,и хламидиоз они придумали в 1980 году,хотя эта бактерия была открыта в начале века,однако она имела не столь патогенный характер,который обрела в 80-х годах.Этот микроорганизм,как и другие микроорганизмы нашего организма всегда имели и имеют только условно-патогенный характер и не лечится,потому что их невозможно вывести из организма учитывая то,что они являются частью нас с рождения.Если происходит иммунный сбой и иммунные клетки перестают работать на должном уровню по укреплению своего положения,статуса в общей массе клеток и микроорганизмов,тогда и происходит активизация противоборствующих сил по укреплению своего положения и статуса в организме.Условно говоря этих паразитов можно назвать "преступность",а иммунные клетки-"властью".Если власть слабая,то преступность возобладает в обществе,и тогда будет беспредел,так как,у преступности имеются лишь одна цель-грабеж,обогащение за счет чужих ресурсов.Вспомните Чеченских бандитов,которые отвоевали свое право жить обособленно от России.Сейчас все таки там больше порядка и законности.Так вот,то же самое происходит и в любом организме.Иммунные клетки сильны в нас,если мы сами этому содействуем своим образом жизни.Поэтому,крепкие спиртные напитки,пиво,курение,противозачаточные таблетки,а главное-наша эмоциональная разбалансированность,которая выражается через слабую стрессоустойчивость,склонность к деструктивным эмоциям(читайте психосоматику)-ослабляет иммунитет.Значит,необходимо избавляться не только от потребления вредных веществ,но и от склонности иметь в себе деструктивные эмоции-обиды,злость,депрессивность.Делайте выводы.
Рекомендую всем посмотреть фильм "Плесень".Иммунологам все таки пришлось выявить взаимосвязь негативных эмоций с ослаблением иммунитета.
правильно!
Трихомонады на самом деле очень тяжело лечить. Они могут приспосабливаться и выживать после того, как человек пропил лекарства. Но мне наверно повезло. Один раз их обнаружили. Я ихх пролечила и потом у меня больше уже этой бяки не было. Спринцевалась, от трихомонад препараты выписывали. Плюс обязательно генферон. Он повышает сопротивляемость организма инфекции.
Здравствуйте!
Мы с женой живем вместе с 1985 года. До брака у меня были половые контакты, но с 1985 году у меня не было внебрачных половых связей. У супруги до брака половых контактов не было, но в 1991 году у нее был случайный контакт с посторонним мужчиной. С 2000 года супруга ежегодно обследуется у гинеколога.
За все это время у меня не было никаких болезненных ощущений и никаких внешних проявлений. Соответственно, никакого лечения не проводилось.
В 2009 году при очередном осмотре у гинеколога у супруги были обнаружены трихомонады. Я прошел обследование и у меня также были обнаружены трихомонады. Мы прошли курс лечения, после которого при повторном обследовании ни у меня, ни у супруги трихомонады не были выявлены. С этого момента все контакты с супругой были с использованием презервативов.
Однако, спустя год, в 2010 году у супруги вновь были обнаружены трихомонады. У меня же при обследовании ничего обнаружено не было.
В связи с этим возникают следующие вопросы:
1. Возможно ли, что носителем болезни являюсь я? То есть, заражение произошло до 1985 года, но обследование выявило трихомонады у жены только в 2009 году (при условии, что с 2000 года супруга ежегодно проходила гинекологическое обследование)?
2. Возможно ли, что заражение произошло в 1991 году, но было выявлено только в 2009 году при условии, что лечение не производилось, и прочих заболеваний и болезненных ощущений не было?
3. Возможно ли, что, начиная с 2000 года, при обследовании у супруги трихомонады не были выявлены, а их случайно обнаружили лишь в 2009 году?
4. Возможно ли заражение трихомонадами бытовым путем (без полового контакта)?
5. Какой максимальный период после заражения могут не проявляться побочные эффекты?
Заранее благодарю!
рога постоянно ставит. вот что возможно.
как лечить трихомоноз ПРАВЕЛЬНО! 1.Диета. не кушать жаренное, перченное,жирное,слодости,кислое,и прдукты содержащие всякие концентраты,или те что способствует повышению кислотности в желудке ,крови....Не кушать яблоки,виноград...в период лечения и после лечения еще 2 или 3 недели нужно держать диету. Без диеты я лечилась целый год и все зря....Аесли лержать диету любые лекарства против трихомоноза эффективны...Я вылечилась таб.ОРГИЛ_я их пила 8дней и ставила свечки КЛОТРИМАЗОЛ. Через 2 недели повторите курс лечения.. я пило обычный трихопол+диета+метронидазол свечки.Я уверенна в это леение... уже прошло достаточно втемени и все анализы-----КРАСОТА
Многие правы, что при лечении данного заболевания возникают проблемы по достижению положительных результатов,и даже если они достигаются иногда чаще через какое то время проблема возникает снова. Я не буду говорить о проблемах современной медецины в нашей стране, а просто скажу от этой проблемы есть эфективные способы избавления. Из практики могу сказать,эфективность метода 100% .Стоимость лечения гараздо ниже,того, что Вам могут заявить в частных клиниках или больницах.На странице данного форума я не буду освещать эту тему, так, как данная тема довольно щепетильна. Желающие получить квалифицированную помощь могут обратить ко мне лично.Со с воей стороны могу гарантировать помощь и конфедециальность.
Трихомонада вызывает болезнь ТРИХОМОНИАЗ. Это простейшее, которое по сей день мало изучено, делится на три вида(формы): кишечная, ротовая, урогенитальная!
Кишечная трихомонада вызывает холецистит, энтероколит, язвы кишечника, эрозии, анемия, слабость в мышцах.
Ротовая трихомонада-загадка. Вызывает десенную болезнь- пародонтоз, лор-заболевания, поражение печени.
Урогенитальная трихомонада инфицирует в мочевом тракте, у женщин влагалищная трихомонада обнаруживается чаще, у мужчин не вызывает явных симптомов, но носителем может быть мужчина. Передается половым путем,внутриутробным, при родах, бытовым-редко. Любит влажную среду, при высушивании погибает за несколько секунд, поэтому селится обычно во влагалище, яичниках, маточных трубах.
У женщин вызывает воспалениеорганов мочеполовой системы, вестибулит, парауретрит, эндоцервицит, эндометрит.
У мужчин- поражение предстательной железы, семенных пузырьков, придатков яичек, в итоге простатит.
Эти простейшие очень хитры, умеют надежно прятаться. Например, трихомонада одевает на себя клетку крови, находясь в сидячем состоянии.
Диеты, фармакология бессильны, анализ крови не всегда выявляет наличие трихомонад.
Лечить их можно и нужно, ибо при своей жизнедеятельности в организме они выделяют много токсинов и ядов, отравляющих организм, подавляют иммунитет и мешают нам жить полноценно.
Сейчас есть современный метод не медикаментозного и бесконтактного лечения, эффективность 98%.
Добрый день. Возможно повторюсь, но трихомонады действительно склонны к рецидивированию. Зачастую это связано с недостаточным обследованием перед назначением лечения. Так далеко не все сдают посев на флору и определение чувствительности к антибиотикам. Результат- лечимся антибиотиками, к которым изначально микроорганизм Ваш нечувствителен. Более того, терапия не всегда бывает комплексной. Это значит, что требуется назначение препаратов, снимающих воспаление, препаратов, подавляющих рост грибов. Плюс сложности в том, что лечение требуется сразу двум партнерам, но не факт что оба сразу отреагируют на лечение, возможно у кого-то одного будут трудности с подбором терапии. Вот поэтому, учитывая также особенности микроорганизма, порой лечение не дает сразу ожидаемых результатов.
Привет! Помогите, пожалуйста. Подскажите, как быть. Подхватила на курорте трихомонаду месяц назад. В КВД идти время нет. В Инете прочитала про способы лечения. Купила свечи Тержинан и таблетки Тинидазол. Хочу пролечиться и повторно сдать анализы. В инструкции Тинидазола говорится про однократную дозу приема. Это что значит? Один раз выпил и здоров? Что-то не верится. Начиталась я про эту заразу всякого. Годами люди вылечиться не могут.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 31 октября 2014 г. 13:27:28
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста - на какой срок должен выдаваться больничный лист после грыжесечения паховой грыжи.Мне закрыли больничный лист на 21 день, при том, что опухоль в нижней части шва полностью ...
Вопрос задан анонимно | 31 октября 2014 г. 12:08:13
Здравствуйте!Сыну 1г 8 м , у нас ещё головка не видна в половом члене,при мочеиспускание никаких проблем нет.Скажите стоит ли мне беспокоиться по этому поводу..Или природа сама ...
Вопрос задан анонимно | 30 октября 2014 г. 13:23:39
Здравствуйте! У меня диагноз -варикозная болезнь вен.Хирург назначил флебодиа по 1 т*2 р.В день и троксевазин 1 т*3р. В день.Скажите,эти лекарства нужно одновременно принимать ...