Рекомендуем прочесть

Форум

Создать тему
Упражнения
22 мая 2012 года в 01:41
Екатерина Свистова

Дряблость мышц после 35 лет

Как вы боретесь с дряблостью мышц после 35 лет? Может у вас есть какие-то особые секреты и упражнения для поддержки упругости мышц. Заранее спасибо!
Написать комментарий

Комментарии

Вам нужно обратиться к фитнес-инструктору и попросить подобрать специальный набор упражнений! И поищите в интернете, сейчас очень много видео-курсов, йога, фитнес, танцы - все что угодно) Еще есть различные витаминные комплексы, которые помогают поддерживать упругость мышц. Так что, все в ваших руках!)
Спортом я занимаюсь несколько раз в неделю, делаю разные комплексы, хочу в фитнес-клуб и бассейн, но мне кажется, что этого недостаточно( а какие есть комплексы для поддержки упругости кожи? я не слышала про такие. Вы пьете такой комплекс?
ваще мы на 2/3 из воды состоим. я пью живую воду. выгляжу на неск.лет моложе. и белок надо кушать как прямо для кожи, так и для роста гормонов (они из белка состоят).
Кроме спорта еще нужно питаться правильно, отдыхать правильно, не пить много кофе, не курить и т.д) По поводу витаминных комплексов - моя сестра пьет специальный комплекс Альфа Д3. Знаю, что в нем есть витамины, которые помогают коже и мышцам оставаться упругими. Сестра у меня выглядит великолепно, поэтому я делаю вывод, что витамины помогают, но только в комплексе со всем вышеперечисленным)
Позанимайтесь гантелями
Это говорит о том,что Вы ведёте не правильный образ жизни.Физическая гимнастика,конечно хорошо,но сейчас ни это главное.Нужно любить пить воду,но пить надо не сразу после еды,а выждать не менее часу.Обязательно прочистить кишечник и не раз. Подружиться с морковью,свеклою.Делать соки на основе моркови,есть специальный комплекс соков.Мазать на хлеб сливочное масло,но не переусердствовать.А самое главное не запивать его водой.Сначала будет не комфортно,но это временно,и больше зелени.От супов лучше избавится,от них только не приятности.Мясное не более 2х раз в неделю,и не варить,а только в духовке.Это не легко,но выполнима.Будьте здоровы!

к сожалению, как ни прискорбно, похоже, всё дело в генетике, гормонах. часто наблюдаю в спортзалах - молодые девки - кровь с молоком, занимаются уже давно-давно, а "задняя часть" и ляжки - бугристые и болтаются, живот какой-то не такой, бицепсы тоже оставляют желать лучшего. и, опять же, кто не качается и не танцует, вполне себе гладкие, подтянутые - просто у них мама с папой красивые. увы...
++++согласна на все 100 %.. генетика вещь серьезная.. я занимаюсь шейпингом 20 лет регулярно.. но не могу сказать что довольна своей кожей. хотя ,конечно, грешна- не всегда правильно питаюсь.. ноя вижу людей, которые далеки от физкультуры,с более упругой кожей..
master согласна с вами полностью, вода, белки они необходимы для роста и укрепления мышц и физические упражнения на каждую группу мышц свои :)
я пью для кожи витамин Е, можно употреблять каждый день по 1 ст. ложке любого нерафинированного масла
Девочки все правильно советуют. Следить за питанием, точно знать какие продукты можно кушать, а от каких поправляются. Есть продукты, которые помогают удирать живот. И конечно Двигаться нужно больше. Приучите себя в течении часа ходить если бегать или в спортивный зал сложно выбраться. Здесь перечень продуктов помогающих в похудении. http://krasotaizdorove.com/kakie-produkt...
Посмотрела,сайт уже старый,материалы не свежие.
делать хотя бы легкие упражнения, но каждый день, и все будет хорошо!
Выполняя регулярно эти 4 нехитрых упражнения вы будете в отличной форме.
Данные упражнения подходят как для мужчин так и для женщин. Эти упражнения нагружают практически все мышцы тела что в свою очередь приведет к отличному физическому самочувствию, избавит от лишних жиров, подтянет обвисшие и невзрачные части тела, поднимет ваши физические и энергетические способности, улучшит ваше моральное и психологическое состояние, избавит от стресса и плохого настроения. Это далеко не конец преимуществ от выполнения.

Силовые упражнения с собственным весом

Воркаут ( Workout — рус. Тренировка; разг. Уличный фитнес)
http://ycnexgu.ru/moscow-workout-competi...

Подтягивания на турнике
http://ycnexgu.ru/?p=7831

Отжимание от пола
http://ycnexgu.ru/?p=7857

Упражнения для мышц ног — приседания
http://ycnexgu.ru/?p=7944

Упражнения для очистки организма от шлаков — Бег
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 24 октября 2014 г. 23:38:23
Здравствуйте! 3.10.2014 Мне вырезали аппендицит,первый день после операции не вставала,на второй день разрешили ходить по палате,все хорошо,ничего вроде не беспокоило,с третьего дня началось ...
Вопрос задан анонимно | 24 октября 2014 г. 22:27:47
Здравствуйте! Врастал ноготь на большом пальце ноги, угораздило меня додуматься его расковырять. В результате это место опухло, выделялся жидкий гной. Стала мазать Спасателем - размер опухоли уменьшился, перестал образовываться гной, но ...
Вопрос задан анонимно | 24 октября 2014 г. 21:53:11
Добрый вечер владимир иванович у меня воспаленный лимфоузел слева за ухом на шее, позвонил папа своему хирургу сказал зубы лезут а у меня как раз 2 зуба лезут, ну вы ...