Форум

Создать тему
Неврология
18 мая 2011 года в 22:31
Ирина Ефименкова

болезнь Паркенсона

Уважаемая аудитория! Интересно узнать мнение врачей и больных о лечении б.Паркенсона стволовыми клетками и в частности об институте Охраны здоровья матери и ребенка,отделении лечения стволовыми клетками в Москве.Спасибо
Написать комментарий

Комментарии

Я живу с этим диагнозом несколько лет, во всех учреждениях, где нужно расписаться в документах, в частности, в банке, я предъявляю справку о наличии болезни. Иногда проявляется очень сильно, ложка из рук падает.
Я хочу Вам сказать, что нужно, если это возможно, постараться как то смириться с этим. Если это Вас успокоит, то я Могу Вам сказать, что из всех неврологических болячек, которые есть у меня, 2 требуют хирургического вмешательства и обе они в голове. Я с этим смирился, сколько проживу все мое, потому как нет гарантии, что после хирургического вмешательства я не останусь "овощем". Так же и Паркинсона, если начнут лечить, то чем закончится неизвестно.
Комментарий удален. Почему?
К сожалению, народная медицина не знает вариантов лечения данного заболевания. Чтобы не говорили о паркинсонизме, болезнь до конца не изучена. Я поднимал все свои архивы по народной медицине и тому подобное, ничего не нашел. Если Вам кто-нибудь предложит вариант народного метода - не верьте. Спасибо за комментарий
Есть ли случаи излечения от болезни Паркинсона?
Консультация специалиста
Анна Афиногеева | 29 октября 2014 г. 22:25:58
У бабушки 86 лет несколько лет назад была сломана рука в плечевом суставе.Нормально рука не функционирует.Бабушка лежачая,поднимаем только кушать.Несколько дней назад рука опухла,кожа сине-красная и ...
Вопрос задан анонимно | 29 октября 2014 г. 18:33:44
Добрый день! Сегодня с утра на мошонке обнаружил прорвавшийся фурункул/чирьи(вчера ощущал только резь в паху, подумал, что возможно натер). Выдавил бело-кровавую жидкость, помазал йодом. Завтра иду к хирургу ...
Юлия Долголюк | 29 октября 2014 г. 7:11:20
Добрый день! У меня к вам есть вопрос, у меня была гигрома лучезапястного сустава на руке небольшая, сегодня я ударила руку, она видимо лопнула внутри, ее не стало. Это опасно ...