Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
Молодые отцы страдают от послеродовой депрессии
Молодые отцы страдают от депрессии чаще, чем остальные мужчины, утверждают... читать далее
Конец безбрачия
У каждого из нас есть такие друзья или подруги. Вроде приятный человек, без... читать далее
Медвежьи игры
Есть у нас одна особенность, доказывающая факт существования бессознательного. Это... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Все чаще причиной лишнего веса становится пищевая зависимость. Внимательно прочитайте предлагаемые вопросы!

Форум

Создать тему
Психология и нарушения психики
Ошибка:
Тема удалена модератором.

Головокружение может быть симптомом большого количества заболеваний различной степени тяжести... Узнать подробнее >>
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 1 день назад
Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Мне 23 года, моему парню 27. Мы встречаемся 3 года, 2 из которых живем вместе. У нас любовь...
Вопрос задан анонимно | 2 дня назад
Здравствуйте, я мж, мне 19 лет, два месяца назад покурил наркотик спайс и впал в ПАнику, видимо испугался этого кайфа, так...
Вопрос задан анонимно | 1 неделю назад
здравствуйте.мне 25лет.я замужем,есть сын 1г.все вроде хорошо-но я постоянно мучаюсь из-за неуверенности себе-постоянные...