Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
Полезно ли пиво для женщин?
Хронический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива... читать далее
Чем меньше собственных зубов, тем выше вероятность возникновения сердечно-сосудистых... читать далее
Переход на летнее время ведет к инфаркту
Перевод стрелок на час вперед отрицательно сказывается на сердечно-сосудистой... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Нехватка дневного света, движения и витаминов плюс зимние авралы – все это не лучшим образом сказывается на наших глазах. А вам не пора проверить зрение?

Форум

Создать тему
Кардиология

ГЛЖ

Здравствуйте! Беспокоят боли в области сердца, иногда боль отдает в
левую руку, одышка, ходила на узи, поставили диагноз-начальная глж,
давление иногда бывает 130-140:75-80, доктор назначила панангин и
эгилок, сказала, что боли пройдут, но улучшения нет.Что делать? Спасибо.
Написать комментарий

Комментарии

Объясните пожалуйста кто знает, могут ли болеть суставы при приеме нолипрела?

Головокружение может быть симптомом большого количества заболеваний различной степени тяжести... Узнать подробнее >>
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 10 часов назад
Здравствуйте , я лежал 2 недели в больнице с сердцем , т.к почувствовал себя плохо , было давление и горело под...
Александр Уланов | 9 часов назад
Добрый день, мне 50 лет, год назад у меня возникла проблема со скачками АД до 180/110, которое держалось не более 20-30 мин...
Вопрос задан анонимно | 10 часов назад
Добрый день, Антон Владимирович. Подскажите пожалуйста. На протяжении нескольких лет у меня периодически возникает аритмия -...