Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
Переход на летнее время ведет к инфаркту
Перевод стрелок на час вперед отрицательно сказывается на сердечно-сосудистой... читать далее
Послеобеденный сон, как симптом серьезных заболеваний
В детстве мы ненавидим «тихий час», придуманный воспитательницами детского... читать далее
Сердце теперь можно распечатать на 3D-принтере
Американские ученые из штата Кентукки разрабатывают модель человеческого сердца... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Психологи считают, что для исполнения желания необходимы три условия: его относительная реалистичность, безусловная вера и… действия, которые шаг за шагом будут приближать к мечте. А вы готовы к исполнению своих желаний?

Форум

Создать тему
Кардиология

ГЛЖ

Здравствуйте! Беспокоят боли в области сердца, иногда боль отдает в
левую руку, одышка, ходила на узи, поставили диагноз-начальная глж,
давление иногда бывает 130-140:75-80, доктор назначила панангин и
эгилок, сказала, что боли пройдут, но улучшения нет.Что делать? Спасибо.
Написать комментарий

Комментарии

Объясните пожалуйста кто знает, могут ли болеть суставы при приеме нолипрела?

Как стать консультантом?
"Здоровье@Mail.Ru" приглашает к сотрудничеству врачей-консультантов.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 1 день назад
Добрый день!Мне 63 года.Два года назад у меня обнаружили аутоиммунный гипотериоидит и миокадриодистрофию.Лечение-эутирокс...
Здравствуйте!Прошу совета по поводу продолжения приема варфарина.Препарат назначен кардиологом в связи с параксизмальной...
Онемение нижней левой части лица. Я обследуюсь в данный момент у кардиолога. Холестерин 8,3. Сейчас хожу с монитором...