Форум

Создать тему
Детские болезни
26 января 2012 года в 17:55
Лела Шульженко

атрезия ануса

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, (врожденная потология атрезия ануса и прямой кишки, высокая) перенесли три операции. Как не странно последняя операция у нас была в 4 месяца!!!!Мы практически не бужирыволись, врач который нас оперировал на последующих приемах говорил,что у нас все хорошо. Но досих пор в туалет по большому мы ходить не научились. И какашечки деаметром у нас с безымянный палец. Я не знаю нормально это или нет но моего ребенка ничего славо богу не беспокоит. Запоров у нас вроде нет, клизмы мы тоже не проктиковали. Как научится с этим справляться? Напишите пожалуйста.
Написать комментарий

Комментарии

После такой врожденной патологии и сложно-этапной операции это нормально, нужно привыкать и все.
Есть натуральные детские витамины,которые решают многие детские проблемы-нормализуют стул,
восстанавливают микрофлору кишечника,поднимают иммунитет и заставляют клетку работать так,как это заложено генетически,в том числе и клетки кишечника.
скачать можно статью тут: http://promedall.ru/det_hir/anorektal_po...
Консультация специалиста
Игорь Кузьменко | 30 октября 2014 г. 12:14:38
Добрый день, ребенку 5,5 месяцев-была сильная права сторонняя паховая грыжа,обнаружили ее в 1 месяц, провели операцию - после операции сильный отёк мошонки с размером в 2 кулака, и на ...
Вопрос задан анонимно | 30 октября 2014 г. 10:41:48
Моей дочке 1год и 6 месяцев, обратились к педиатру с уплотнением в области чуть выше пупка, она сказала, что это грыжа белой линии живота. Скажите, пожалуйста, от чего это может ...
Вопрос задан анонимно | 29 октября 2014 г. 23:19:16
У меня были подозрения на фимоз или синехею. Сходил к хирургу. Прописал мазать акридермом 1 месяц, мыть половой член, приехал к нем, оголилилась вся головка. Может и раньше оголялась - я ...