Форум

Создать тему
Детские болезни
26 января 2012 года в 17:55
Лела Шульженко

атрезия ануса

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, (врожденная потология атрезия ануса и прямой кишки, высокая) перенесли три операции. Как не странно последняя операция у нас была в 4 месяца!!!!Мы практически не бужирыволись, врач который нас оперировал на последующих приемах говорил,что у нас все хорошо. Но досих пор в туалет по большому мы ходить не научились. И какашечки деаметром у нас с безымянный палец. Я не знаю нормально это или нет но моего ребенка ничего славо богу не беспокоит. Запоров у нас вроде нет, клизмы мы тоже не проктиковали. Как научится с этим справляться? Напишите пожалуйста.
Написать комментарий

Комментарии

После такой врожденной патологии и сложно-этапной операции это нормально, нужно привыкать и все.
Есть натуральные детские витамины,которые решают многие детские проблемы-нормализуют стул,
восстанавливают микрофлору кишечника,поднимают иммунитет и заставляют клетку работать так,как это заложено генетически,в том числе и клетки кишечника.
скачать можно статью тут: http://promedall.ru/det_hir/anorektal_po...

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 27 июля 2014 г. 16:12:35
Мне 15 лет, проблем с оголением головки нет, однако в состоянии эрекции при оттягивании плоти к лобку, уздечка становится белой, головка загибается, и если в этот момент докоснутся до уздечки ...
Вопрос задан анонимно | 26 июля 2014 г. 21:18:12
Моему сыну 10 лет,врач написал фимоз, скажите при таком диагнозе надо открывать при помощи хирургии или с возростом в 12-13 лет она сама откроется,спасибо.
Вопрос задан анонимно | 25 июля 2014 г. 14:40:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. У сынишки двух лет при мочеиспускании надувается шарик на верхней части пениса, пожалуй чуть выше крайней плоти, боли при мочеиспускании нет, "фонтан" из мочи ...