Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>

Статьи по теме
461 ребенок покончил жизнь самоубийством в 2013 году
В России в 2013 году в результате суицида погиб 461 ребенок, заявил... читать далее
7-летняя девочка страдает самой редкой болезнью в мире
У Милли Хоу из Англии – синдром Альстрема, это самая редкая генетическая патология... читать далее
Почему грудные дети плачут ночью?
Долгое время было принято считать, что частый ночной плач грудных детей является... читать далее
Тесты
Проверьте себя!
Все чаще причиной лишнего веса становится пищевая зависимость. Внимательно прочитайте предлагаемые вопросы!

Форум

Создать тему
Детские болезни

атрезия ануса

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, (врожденная потология атрезия ануса и прямой кишки, высокая) перенесли три операции. Как не странно последняя операция у нас была в 4 месяца!!!!Мы практически не бужирыволись, врач который нас оперировал на последующих приемах говорил,что у нас все хорошо. Но досих пор в туалет по большому мы ходить не научились. И какашечки деаметром у нас с безымянный палец. Я не знаю нормально это или нет но моего ребенка ничего славо богу не беспокоит. Запоров у нас вроде нет, клизмы мы тоже не проктиковали. Как научится с этим справляться? Напишите пожалуйста.
Написать комментарий

Комментарии

После такой врожденной патологии и сложно-этапной операции это нормально, нужно привыкать и все.
Есть натуральные детские витамины,которые решают многие детские проблемы-нормализуют стул,
восстанавливают микрофлору кишечника,поднимают иммунитет и заставляют клетку работать так,как это заложено генетически,в том числе и клетки кишечника.
скачать можно статью тут: http://promedall.ru/det_hir/anorektal_po...

Как стать консультантом?
"Здоровье@Mail.Ru" приглашает к сотрудничеству врачей-консультантов.
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 2 часа назад
Добрый день! Моему сыну год и месяц, две недели назад 31 марта я решила потихоньку начать отучать от груди, убрала все...
Вопрос задан анонимно | 2 дня назад
Здравствуйте Доктор. Моему сыну 5 лет. Замечала, во время сна, когда ему хочется пописать он меня позовёт, присядет на...
Вопрос задан анонимно | 2 дня назад
Здравствуйте, ребенку 2 месяца трудности со стулом и затяжная желтушка. После выписки из роддома были на грудном...