Форум

Создать тему
Народные средства
12 мая 2011 года в 12:55
Елена М

Народные средства при лечении узлового зоба

Очень бы хотелось получить совет по поводу лечения народными средствами при узловом зобе.операцию делать не хочу
Написать комментарий

Комментарии

Никаких "народных" средств нет для лечения вашего заболевания. Не ищите и не затягивайте, если рекомендована операция, то надо делать, потому что узлы бывают разные, в том числе могут служить источником злокачественного перерождения.
Даже если проведена операция, узлы появляются вновь года через два-три. Есть методы лечения и без операции, именно при узлах в щитовидной железе.
Узелки рассасываются за 2-3 недели ,а за 40 дней можно вылечиться полностью. 1 ,переставить кровать из геопатагенной зоны. 2.из препаратов всех лучше действует йодомарин-200.3.проверить содержание кремния (норма 4,7%)-при таком содержании кремния -зоба не бывает.4.если дома живет кошка -такая болезнь вылечивается с трудом(так как от нее человек заражается паразитами).5. вывести всех паразитов
Комментарий удален. Почему?
нужна
Очень нужна консультация,
да у меня выпадают волосы и вес больше нормы на 30 кг что мне делать
Добрый день! У меня узловой зоб+гипперфункция щитовидной железы 2-3 степени.
Если Вам известны методы безоперационного лечения подобной болезни, буду очень признательна Вам за помощь.
Узловой зоб.63года.Обнаружили пол года назад.Помогите пож.
узловой зоб
здрасти! у моей бабушки тоже многоузловой зоб щитовидной железы 2-3 степени...если вам известны методы без операции подскажите очень хочу помочь бабушке...заранее спасибо...
Мне 45 лет. обнаружил, что у меня узловой зоб 3-4 стапени, чувствую легкое удушье, головокружение, повышен гемоглобин. Прошу совета.
это вы на собственом опыте? У меня узлаой зоб 4й степени сказали что надо делать операцию, думаете реально можно вылечить этим способом и обойтись без операции?
Добрый день, ВМVV! Меня заинтересовала ваша программа, не могли бы вы отправить свою программу на эл.почту rahimova_n@inbox.ru, буду очень признательна. Врачи рекомендуют операцию, диагноз узловой зоб 2 степени. Очень боюсь, вы моя последняя надежда. Заранее спасибо.
Спасибо за совет,просматриваю все отзывы и понимаю,чтонеоьходимо вернуться к Вашему совету,чай-это понятно,а какие пропорции с нигенолом.Подскажите,пожалуйста
Спасибо за совет,просматриваю все отзывы и понимаю,чтонеоьходимо вернуться к Вашему совету,чай-это понятно,а какие пропорции с нигенолом.Подскажите,пожалуйста
Я встречала женщину, которая избежала операции. Утром она выпивала стакан свежевыжатого морковного сока, перешла на раздельное питание, голодала, применяла уринотерапию,причём, когда было очень плохо __рвота чёрным и понос -- не прекращала пить мочу. Через год у неё остались маленькие 3 узелка как зёрна пшеницы. Муж купил ей книги -- "уринотерапия", "Очищение организма" Малахова, и "раздельное питание". она похудела на 20 или 25 кг, не помню. Но и после она придерживалась раздельного питания. Я начинала. Но...думала, что это не так серьозно. Чувствовала себя лучше. Теперь начну снова. Боже, дай выдержки не плюнуть на себя.
а не проще всем здесь напечатать эту прекрасную программу которая может всем помочь а не писать ее каждому на почту
Здравствуйте! у моей мамы многоузловой зоб,гипертериоз и кисты размером 2см.постоянно на шею дает и на сердце,силы нету.Что ей делать?если у вас методы безоперационного лечения ?если есть пожалуйста напишите...
можете мне тоже дать ваш систему програмы лечения? и подойдет ли она если ей 16 лет и у нее 2 степени зоб с прогресируещим злакачественым узлом?
Здравствуйте BMW. не могли бы Вы прислать мне программу по гипотериозу. zen2722-308@mail.ru заранее благодарна
Мне тоже , пожалуйста, пришлите! lsaux@mail.ru Спасибо.
Добрый день! Вышлите пожайлуста программу по гипертиреозу! Заранее ,благодарю!
если не трудно вышлите и мне программу на мыло july_06_73@mail.ru
пришлите и мне пожалуйста на tamish26@rambler.ru у меня гипотериоз и узловой зоб 2,5 см
Добрый день, у моей мамы многоузловой зоб, сделали пункцию, результат: доброкачественный, но врач предложил не откладывать с операцией, но у мамы слабое сердце, она может не вынести операцию, да и вобще страшно под нож ложиться. Подскажите может есть какие -то другие методы лечения?
Попробуйте старое проверенное средство при лечении щитовидки:СИНИЙ ЙОД.
как можно заказать препарат синий йод
Как нужно принимать синий йод?Подскажите пожалуйста!!!
est vixod. ishite Gomeopata. ya sam lecus
Узел в левой доле 3ст., левая доля 24*28*52=18,1см3., узел 18*28мм.
Подскажите как можно вылечить без оперативного вмешательства.
Помогите диффузно узловой зоб 2 3 ст узлы левой доле
здрасти!Очень бы хотелось получить совет по поводу лечения народными средствами при узловом зобе.операцию делать не хочу..хочу помочь бабушке..
Я стала принимать настойку лапчатки белой,узелки потихоньку стали рассасываться
Здравствуйте!А как у вас сейчас обстоят дела после приёма лапчатки белой..?Рассосались узлы...или нет..?
kak nayti lapcatku beluyu?
в аптеке ,только спрашивайте -корни лапчатки
настойка лапчатки белой-корни принимайте долго и еще убивайте всю инфекцию вирусы лямблии- Цитросепт-ролик и инструкция на ЮТУБе ищите мне помогает
У меня диагноз аутоимунный тереодит уже 8 лет, а последнее УЗИ показало, что еще и д/узловой зоб (узелки в обоих долях 12*14 и 17*18), хотелось бы обойтись без операции, посоветуйте пожалуйста - какие методы безоперационного лечения существуют при таком диагнозе?
здравствуйте!помогите пожалуйста.у меня диффузный зоб.он беспокоит,чувствую удушье,по ночам проявляется очень сильно,даже засыпать боюсь.давление резко падает,голова кружится. Есть ли быстродействующие средства народные?не хотелось бы в 20лет помереть. заранее спасибо большое!
Добрый день подскажите и мне лечение узлового зоба , народными средствами, под нож не хочется. за ранее благодарю.
У меня узлы при нормальной функции, Ваша программа можем мне помочь? Мне 63 года.
Купите -Цитросепт-убивает все микробы,вирусы и многое другое -ролик и инструкция на ЮТУБе ищите и пейте постоянно настойку лапчатки белой корень на водке
у меня многоузловой зоб 3 степени в 2009 г удалили левую доли врачи настаивают на операцию мне хотелось обойтись без операции
у моей мамы диффузно-узловой зоб 3 ст. мучает сильный кашель и удушье, даже говорить больно. операция назначена в августе. а сил уже осталось мало, помогите пожалуйста.
узловой зоб 2 степени. можно ли обойтись без операци?
Здравствуйте! У меня киста щитовидной железы с диаметром 1 см. какое народное лечение мне больше подходит. Не хочу операции
у меня многоузловой зоб. Правая доля13.13.16мм.Левая доля14.14.36мм
Результаты анализов: тиреотропный гормон 79.5 мк МЕ\мл
Т4 свободный 0,42 нг\дл
Антитела к пероксидазе тиреоцитов 38,4 МЕ\мл
Антитела к тиреоглобул ину 41,7.ЕД\мл назначили только L тироксин.Боль в области шитовидки ,чувствую удушье,сильно потею.Что делать как лечится народными средствами?
Maslo chernoqo tmina ubirayet zob. prinimayte 2 raza v den, postepenno umenshitsa azaten ischeznet.
Здравствуйте... посоветуйте пожалуйста... очень боюсь оперироваться... по заключению доктора диагноз: эхоскопически-диффузно-узловая гиперплазия щитовидной железы. преимущественно правая доля. Правая доля - 112.51.59 мм. левая доля - 55.13.17 мм. Диффузно-узловой зоб 4-5 степени. эутереоз.
Т4 свободный 9.06
остальные показатели в норме....Помогите... Шишка висит на шее аж смотреть страшно... может быть у меня еще не все потеряно? может можно как то уменьшить ее минуя операцию? я ее называю - комок нервов... берегите себя и своих близких. и нервничать не нужно... Заранее благодарю за участие!
Добрый день! Имею узловой зоб, наблюдаюсь с 2001 года, узлы растут, сейчас на правой доле:33/13, на левой18/10 рекомендована операция . Очень не хочется . Есть ли народные средства? Подскажите. Спасибо.
В организме много инфекции вирусов лямблии токсины от этого пейте ЦИТРОСЕПТ ролик и инструкция ищите в ИНТЕРНЕТЕ ,корень лапчатки белой на водке
Мой адрес: listvinal@mail.ru
Люди дорогие! У вас что. на фоне заболевания щитовидки мозги отключились? О чем вы думаете, когда рассчитываете на помощь BMW и прочих "специалистов". Идите срочно к врачам, а не дожидайтесь, когда эти же самые врачи разрешат вам любые методы лечения уже по вашему желанию, т.к. медицина не сможет вам помочь из-за упущенного времени. Если у вас уже 3, 4 или 5 ст. , какая травка вас спасет? Травки надо пить в течение всей жизни, а не на операционном столе. В таких вопросах не только BMW не поможет, но даже розовый лимузин!!!
врачи все говорят удалять, но после удаления всегда повторно вылезают узлы. так что не всем врачам можно верить
Могу с Вами поспорить У меня зоб 4 ст, принимаю настойку лапчатки , зоб за год уменьшился и стали нормальными анализы. А по поводу врачей, могу сказать, что настоящих,кот лечат причину, сейчас единицы, все "гонят" под нож)))
могу с Вами поспорить. Учитывая то,что какие сейчас ВРАЧИ, именно и ищешь народные средства( если анализы в норме) По крайней мере, я нашла средство, кот при моем зобе 4ст меня поддерживает,а после операции, кот предл всем - была бы сейчас старой теткой
узловой зоб 3й-степени..назначили операцию...мне 21 год..не подскажете можно ли обойтись без операции?
проверенное средство! В течение 10 дней : 1) ноносите йод на следующие участки тела-подошва сетка), вокруг пульса на руках ( возле кистей нарисуйте йодом кружки диаметром 3-4 см), поставьте йодом точку в яремной ямочке ( в углублении на шее), нанесите йод на кончик языка. 2) ежедневно делайте компресс на шитовидную железу из творога (если хорощо переносите мед, то модно добавить пару капель). Для творога сшейте мешочек, чтобы удобно было ходить или лежать. №30 купите нутряное сало, разрежьте его на кусочки размером 3 на 10см и прикладывайте ежедневно к щитовидке. Компрессы можно ставить по очереди. Курс лечение-каждый компрес- раз 10. Важно!!! Зоб не любит холод, поэтому творог и сало необходимо некоторое время подержать при комнатной температуре. Результат будет отличный!
диффузно узловой зоб лечусь уже 7 лет улучшений нет назначили операцию но после операции повторно вылеут узлы врач так и говорит может есть народные методы подскажите мне 45 лет
Здравствуйте, Марина! Не могли бы вы нам прислать программу по оздоровлению от узлового зоба, заранее спасибо!

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 28 августа 2014 г. 19:37:54
На работе придавил ноготь на руке. Отпадывал ноготь долго, в итоге ноготь отпал но за это время мясо под ногтем затянуло. В итоге ноготь вышел на половину и зашел под ...
Вопрос задан анонимно | 28 августа 2014 г. 14:54:26
Доброго времени суток. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я не имею возможности обратиться к врачу немедленно или хотя бы в ближайшие несколько дней. Второй день ощущаю боль в левом ...
Настя Прокофьева | 28 августа 2014 г. 9:36:36
Добрый день! Сыну 6 месяцев, на осмотре хирург сказал, что головка совсем не открывается и порекомендовал сделать обводку. Другого хирурга в городе нет. Необходимо ли делать данную манипуляцию, насколько она ...