Форум

Создать тему
Менструальный цикл
21 августа 2010 года в 17:53
Наталья Куцанова

долгий цикл и беременность

Здравствуйте!Мне 21. Мой цикл - 52-56 дней. Регулярный. Возможно это генетически, т.к. у теток такое уже есть. Лечилась - пила дюфастон и логест. вроде бы восстановилось. после стресса опять стало также. смогу ли я забеременеть при таком цикле?
Написать комментарий

Комментарии

Попробуйте два-три курса фемикапс.После двух курсов нормальный цикл стал короче теперь надо делать нормальным. Это биодобавка финского производства продаётся в аптеке и стоит 1000р. Наверное у Вас проблемы с выработкой эстрогена а дюфастон регулирует прогестерон.
Да, мне даже прописывали уколы прогестерон. Спасибо большое!! А Вы врач? Просто очень боюсь, что не смогу забеременеть....
Учитывая наличие аналогичной ситуации у ближайших родственниц, важна не столько длительность цикла, сколько наличие овуляции. ПОпробуйте провсти УЗИ-контроль овуляции или измерять температуру в прямой кишке с утра, не вставая с постели, 10-15 минут приблизительно в одно и тоже время на протяжении 3-х циклов. Повышение температуры за 10-14 дней до менструации минимум на 0,5 градуса сидетельствует о ее наличии. И обязательно все будет хорошо!!!
Спасибо за помощь!!))
Здравтвуйте! Проблемы с циклом после замершей беременности, узи говорят нормально всё, но последнии месячные были первый день 20 июля,но сейчас уже 25 августа,а 27 был защищёный секс,может я беременна? подскажите что делать?
ну тест надо сделать
Zdrastvuyte.6-qo maya u menya nachilas menustratsiya i 10-qo zakonchilas.S etoqo u menya nachilas beremennost.S perva ya prenimala tabletki chtobi ne zaberemmenit.Ya daje sebe ne predstavlyala chto ya beremenna bila,kak fseqda prenimala tabletki.Kontse maya u menya nachilis ochen balshoye tashneniye i daje ya necheqo nesmoqla yest.Potomu chto ya fsyo virivalo.Uje 17-qo iyune mne bilo ochen ploxo i moy muj atvyoz menya v balnitsu.Tam mne zdelali vlivaniye,vzyali analiz krovi i machi.Patom doktor skazal mne ya beremenna.Ya doktoru skazal:Ya prinimala tabletki neznaya shto beremenna.Doktor skazal:Fsyo normalno,bespakoitsa nenado.Nedeli u menya poshla s virivaniyami i tashneniya.Uje 8-qo nedelya mi poshli ultrazvuk.Tam u menya attuda vzyali mazok i opyat krov dlya analiza.Ultrazvuke sertsabiyeniye ne bilo.Potom mne skazali cherez nedeli priti k ultrasaund.Mi prishli i doktor praveril,skazal shto u rebyonka net sertsabiyeniye,mertviy.Patom mne predlojili abort.Ya otkazalsya i podojdala yesho nedelyu.Cherez nedelyu mi poshli ultrasaund,toje samoye skazali.Mne necheqo ne ostalos zdelat, cherez nedeyu ya poshla zdelola abort.Tam mne skazali:Poterya rebyonka ne vomne,u menya fsyo normalno,ya moqu yesho zaberemennit,cherez 3 nedeli priti opyat.Patom zvanili skazali shto 31avqusta yesho priti balnitsu,neznayu zachem.Vot raskaz.Vi shto mojete skazat mne ob etix sluchiyax i shto mojete mne sovetovat?
у меня цикл такой же, 56 - 60 дней, и я мама 2 детей (мне 22 года). У каждого свая анатомия!
Здравствуй! твои слова, как бальзам на душу!!!!))))Буду надеяться ,что все будет ок. У моей тетки такой же цикл и у нее тоже есть дети.

правдали если в мочу добавить йод и если он расстворится ты не беременная а если будет плавать на поверхности то беременна
а логест поиожет забеременеть????
логест поможет забереминеть????
логест - это противозачаточное.
Получилось!!!))
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 31 октября 2014 г. 13:27:28
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста - на какой срок должен выдаваться больничный лист после грыжесечения паховой грыжи.Мне закрыли больничный лист на 21 день, при том, что опухоль в нижней части шва полностью ...
Вопрос задан анонимно | 31 октября 2014 г. 12:08:13
Здравствуйте!Сыну 1г 8 м , у нас ещё головка не видна в половом члене,при мочеиспускание никаких проблем нет.Скажите стоит ли мне беспокоиться по этому поводу..Или природа сама ...
Вопрос задан анонимно | 30 октября 2014 г. 13:23:39
Здравствуйте! У меня диагноз -варикозная болезнь вен.Хирург назначил флебодиа по 1 т*2 р.В день и троксевазин 1 т*3р. В день.Скажите,эти лекарства нужно одновременно принимать ...