Форум

Создать тему
Отоларингология
5 октября 2010 года в 13:50
Анна Гракова

Не проходит налет на гландах

У меня часто болит горло,но даже когда оно уже проходит,остается налет,который очень часто накапливается.
Посоветуйте пожалуйста,что можно с этим сделать?
Написать комментарий

Комментарии

Комментарий удален. Почему?
Ne wzdumaite eto delat,trawmirowat glandi ne bezopasno,zelenka szigaet slitistuju.U was hroni4eskoe zabolewanie ,nado le4it professonalno,t.k. gnoinie probki budut postajanno pojawljatsja. Infeciju tak prosto ne wile4is ,ja imeju w widu mehani4eskim ili drudim metodom. Mozno intensiwnoe poloskanie, 4asto i dolgo, no infekcija wnutri organizma. Ona mozet dat osloznenie na drugie ziznenno waznie organi,medlenno no werno.Budte blagorazumni.Zdorowja wam.
сдайте сначала мазок из зева на микрофлору, зто м.б. уже грибковый налет !
Действительно,длительно сохраняющийся и безболезненный налет на миндалинах чаще всего имеет грибковую природу.Но если в анализах не обнаружат грибок попробуйте рассасывать пробиотик РеФлора.Он восстанавливает микрофлору в полости рта и помогает тем,у кого часто болит горло.http://www.newstarmlm.com/podrobnee.php?...
Попробуйте Стопангином пополоскать, замечательно помогает, спасаюсь только им.
...
Я только знаю когда у меня было восполение на гландах НЕ ПРЕЯТНО!Но я тогда полоскала всегда ромашкой рот и всё прошло! Но может быть это одно и тоже попробуйте может ромашкой или морской солью
надо смотреть.
скорее всего грибы candida.

Консультация специалиста
Fascist ss | 23 июля 2014 г. 23:33:22
Получил травму (травма сустава мизинца, с повреждением кожи) 6 июня, через 4 дня решил сходить в травмпункт. Сделали рентген, сказали инфекция, принимайте антибиотики(амоксиклав 1таб.Х7 дней и диклоран гель ...
Вопрос задан анонимно | 23 июля 2014 г. 23:14:07
Добрый день, у мужа опухла нога в районе щиколотки с наружной стороны. Травм, вывихов, спотыканий - не было...При движении-боль. После ночи, опухоль немного спадает. Прошло 2 дня не легче, боль ...
Вопрос задан анонимно | 23 июля 2014 г. 15:35:49
Моему сыну 3 года. Сегодня проходили медкомиссию для детсада и хирург, осмотрев пенис сына, сказал, что головка не открывается. Я и сама видела, что не открывается, только крошечное отверстие. Врач ...