Форум

Создать тему
Отоларингология
5 октября 2010 года в 13:50
Анна Гракова

Не проходит налет на гландах

У меня часто болит горло,но даже когда оно уже проходит,остается налет,который очень часто накапливается.
Посоветуйте пожалуйста,что можно с этим сделать?
Написать комментарий

Комментарии

Комментарий удален. Почему?
Ne wzdumaite eto delat,trawmirowat glandi ne bezopasno,zelenka szigaet slitistuju.U was hroni4eskoe zabolewanie ,nado le4it professonalno,t.k. gnoinie probki budut postajanno pojawljatsja. Infeciju tak prosto ne wile4is ,ja imeju w widu mehani4eskim ili drudim metodom. Mozno intensiwnoe poloskanie, 4asto i dolgo, no infekcija wnutri organizma. Ona mozet dat osloznenie na drugie ziznenno waznie organi,medlenno no werno.Budte blagorazumni.Zdorowja wam.
сдайте сначала мазок из зева на микрофлору, зто м.б. уже грибковый налет !
Действительно,длительно сохраняющийся и безболезненный налет на миндалинах чаще всего имеет грибковую природу.Но если в анализах не обнаружат грибок попробуйте рассасывать пробиотик РеФлора.Он восстанавливает микрофлору в полости рта и помогает тем,у кого часто болит горло.http://www.newstarmlm.com/podrobnee.php?...
Попробуйте Стопангином пополоскать, замечательно помогает, спасаюсь только им.
...
Я только знаю когда у меня было восполение на гландах НЕ ПРЕЯТНО!Но я тогда полоскала всегда ромашкой рот и всё прошло! Но может быть это одно и тоже попробуйте может ромашкой или морской солью
надо смотреть.
скорее всего грибы candida.

Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 28 июля 2014 г. 13:32:11
Здравствуйте! последнее время у меня появились ощущения что кто-то кусает и на месте появлялось что-то в виде укусов (как на ФОТО) чесалось также, я решила что так кусают комары или ...
Варвара Солодова | 27 июля 2014 г. 21:28:49
Молодому человеку сделали операцию 25.07 По удалению аппендикса. Он уже ходит и чувствует себя отлично. Но у нас 7.08 Лежат билеты на море. Подскажите,всё же лучше сдать ...
Вопрос задан анонимно | 27 июля 2014 г. 19:53:17
Здравствуйте, мне 20 лет на протяжении года у меня мок пупок, потом появился неприятный запах....Какое-то время пупок был сухой, потом появился гной с ужасным запахом, сегодня обрабатывая пупок перекисью ...