Форум

Создать тему
Гинекология
11 января 2010 года в 19:59
margarita kasmina

Что делать при повышенной кислотности влагалища

Как справиться с этим?(если это причина по которой не могу забеременеть)
Написать комментарий

Комментарии

необходимо восстанавливать биофлору влагалища...

Посоветуйте, как это можно сделать

Посоветуйте, как это можно сделать

Моя бывшая свекровь рассказывала мне, что она не могла забеременнеть 17 лет живя в браке. Сама она медсестра. Перепробовала все: грязи, продувание труб, и т.п. Когда она совершенно потеряла надежду, кто-то сказал ей поспринцеваться содовым раствором. Она проделала эту процедуру в течение недели ...и забеременела !!!В 39 лет, а родила в 40 !!!Это был мой муж ! Так что, не теряйте надежду и попробуйте этот метод! Удачи !!!
Моя бывшая свекровь рассказывала мне, что она не могла забеременнеть 17 лет живя в браке. Сама она медсестра. Перепробовала все: грязи, продувание труб, и т.п. Когда она совершенно потеряла надежду, кто-то сказал ей поспринцеваться содовым раствором. Она проделала эту процедуру в течение недели ...и забеременела !!!В 39 лет, а родила в 40 !!!Это был мой муж ! Так что, не теряйте надежду и попробуйте этот метод! Удачи !!!
Здравствуйте Лариса!!
Не могу вам написать в моем мире сообщение, закрыто. А вы бы не могли подробнее написать, в какие именно дни спринцевалась ваша свекровь и дозировку,потому что в интернете пишут разное.Я в отчаянии, надеюсь что это мне поможет((

Маргарита! В норме во влагалище кислая среда. Молочница и другие дисбактериозы влагалища, как раз и делаю среду влагалища щелочной. Поэтому это не причина твоего бесплодия. Нужно пройти дополнительное обследование и выявить истинную причину. Если ты начнешь бороться с кислотностью, приобретешь много проблем со здоровьем. По всей видимости, у тебя гормональный дисбаланс и нарушение эвуляционного цикла, или хронический аднексит со спаечным процесом в малом тазу. Это должен выяснить гинеколог. Такие проблемы хорошо решаются методами традиционной медицины.
спасибо.часть из того,что вы написали присутствует.у меня гормональный сбой,но врач не решается назначать такого типа препараты.
знаете , если идти к врачу то такие надо иметь нервы! они хамят и позволяют себе говорить все что что угодно ! а у нас вот таких женщин которые не могут родить и так нервы на пределе ! вот и приходится искать любые методы!
Маргарита,в вашем возрасте и при гормональном сбое,я вам не советую принимать гормоны,ваш доктор молодец-думающий...есть специальный женский комплекс он на травах и является альтернативой гормональной терапии...я гинеколог.
Скажите пожалуйста, а при миоме можно гормоны мне выписали для нормолизации цикла был сбой 2 мес. не было месячные восстановились, но не могу забеременеть..около года, все говорят про кислотность влагалища, а какой раствор сделать сколько соды и воды брать? Принимала гормоны и заметила при обследовании у гениколога, что миом стало несколько, а была одна не вызвано ли это гормонами, хотела принимать шалфей чай, но там противопоказание при миоме нельзя..
Добрый день. Причин бесплодия несколько. Если вы еще не прошли полное обследование, а это в первую очередь обследование партнера, а уже после этого обследования женщины: исследование проходимости маточных труб, консультация гинеколога-эндокринолога с исследованием гормонального фона, исследование мазков на скрытые инфекции. Все это контролирует врач-гинеколог, которыц поможет Вам определить причину бесплодия. Также внесет при необходимости коррективы в гормональную терапию . Но винить во всем кислую среду влагалища, не пройдя должного обследования- неправильно.
y menya toje camoe
у меня тоже самое, и ничем не лечится.
свечи интерферон
Вот у меня был гормональный дисбаланс с вышеуказанными симптомами....Гормоны пить не стала...Купила травы:боровая матка и красная щётка.Сделала из них настойки и пила...Через 2 недели всё пришло в норму.
Маргарита,здравствуйте. У меня тоже были проблемы с зачатием. Врачь поставил диагноз(бесплодие, дисфункция яичников и что-то с гормонами). Я ходила в профилакторий и там врачь посоветовала пройти орашение йода-бромам, тампоны с лактобактерином и еще я пила траву тысячелистника в место чая. Заваривала слабенький раствор и пила по 10дней.. Потом перерыв10дней и так месяц. У меня сейчас 3 детишек. А еще хочу сказать, что мужа тоже нужно послать на здачу спермограммы.У меня сходил и посмотрел сколько живый спермиков,а сколько мертвый. Это тоже очень влияет на зачатие. Удачи вам.
маргарита,попробуйте воспользоваться женскими прокладками китайскими,10 дней и всё пройдёт,результат превосходный!они от всего!!!!там 40 наименований трав,просто супер помагают\!!!
А где их взять? Ни разу не встречала.
a chto takoe povishennaja kislotnost'? oshutimie priznaki est'?
Как понять что у меня повышенная кислотность?
Девочки, повышенная кислотность каким-то невероятным способом определяется самими женщинами, скорее всего занимающимися самолечением и самодиагностикой. Существует кабинет гинеколога, плановые осмотры, в ходе которых берутся мазки на флору, после чего врач может судить об изменении микрофлоры и среды влагалища. Если доктора смущает наличие в мазке лейкоцитов, или некоторых других показателей, он дополнит исследование проведением мазка на скрытые инфекции. Поэтому уйдете Вы от специалиста уверенной в своем состоянии здоровья.
У НАС НЕТ ТАКОГО ВРАЧА К КОМУ БЫ МОЖНО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ
у меня так, находят дисбактериоз постоянно. лечила всем что существует и она все равно возвращается. ничего кроме бифидумбактерина в свечах не помогает но ставить надо постоянно, всегда! бросаешь и через месяц все назад. а еще в непрекращающийся цистит переходит. все врачи давно меня послали, на антибиотики развилась устойчивость и аллергия. потому не говорите что врачи все могут. уже 15 лет с этим и ничего не могут, кроме назначения опять же свечей...

Девочки, повышенная кислотность каким-то невероятным способом определяется самими женщинами, скорее всего занимающимися самолечением и самодиагностикой. Существует кабинет гинеколога, плановые осмотры, в ходе которых берутся мазки на флору, после чего врач может судить об изменении микрофлоры и среды влагалища. Если доктора смущает наличие в мазке лейкоцитов, или некоторых других показателей, он дополнит исследование проведением мазка на скрытые инфекции. Поэтому уйдете Вы от специалиста уверенной в своем состоянии здоровья.

скажите пожалуйста я посптинсовалась 3 раза и уменя появился запах при мочеспусканиии это норма.
Добрый день. Вообще считается, что спринцевания нарушают нормальную среду и микрофлору влагалища, "вымывая" полезные лактобактреии. Поэтому спринцевания не рекомендуется проводить.Если у Вас появились жалобы на неприятный запах, выделения после спринцевания, рекомендую обратиться к врачу, который сможет после проведенного обследования подтвердить или исключить такие состояния, как бактериальный вагиноз, молочница. Также сможет подобрать необходимое лечение для восстановления нормальной микрофлоры влагалища. Если же запах появляется при мочеиспускании, сдайте общий анализ мочи, проконсультируйтесь также с урологом.
Если дисбактериоз еще и гормональный сбой - однозначно вам нужно стеллу пропить. Он увеличит уровень эстрогенов, что благоприятно скажется на вашем организме.
Здравствуйте... у меня проблема...не могу понять что это и как с этим боротся... у моего парня после полового акта со мной появился зуд на члене и у меня... но до этого у меня еще были крупные выдиления и до сих пор... скажите пожалуйста что это может быть и как от этого выличится????Спасибо.
Какие лекарственные препараты понижают повышенную кислотность влагалища.?
Какие лекарственные препараты понижают повышенную кислотность влагалища.?

При повышенной кислотности влагалища хорошо помогает гель Актиферт. Он вводится внутрь, лучше на ночь, чтобы содержимое дольше оставалось внутри. В упаковке два одноразовых тюбика на два дня применения. Очень удобно. И еще: он состоит полностью из растительных компонентов, поэтому противопоказаний у него нет. Ну если только индивидуальная непереносимость.
У меня такая же проблема, посоветовали китайские тампоны, уже третий тампон ставлю... Вроде нормализовалось.
Дорогие девушки и женщины рекомендую вам красную щётку она от все женских болезней
Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 30 сентября 2014 г. 20:56:33
Здравствуйте!Сегодня мой сын (ему 3 года) прибежал плача ко мне со словами,что у него болит писюн, я посмотрела, а из него вытекла капля гноя (у него был неприятный ...
Вопрос задан анонимно | 30 сентября 2014 г. 19:49:10
Я занимаюсь спортом, довольно тяжёлым(самбо). Была у меня маленькая пупочная грыжа. Хирург, который мне удалил её, сказал что она маленькая и через 3 месяца можно будет продолжить заниматься спортом ...
Вопрос задан анонимно | 30 сентября 2014 г. 15:38:55
С часа полтора назад сильно порезала палец канцелярским ножом для бумаги. Ширина пореза 1-1,5 см, глубина около 1 см. Рассекла мягкую часть подушечки пальца по направлению к кончику. Было ...