Вернуться к стандартному виду
http://health.mail.ru/drug/paracetamol/
Выберите беспокоящие вас симптомы, ответьте на вопросы. Выясните, насколько серьезна ваша проблема и нужно ли обращаться к врачу. Начать диагностику >>


Консультация специалиста
Вопрос задан анонимно | 2 часа назад
добрый день. мне 40 лет.я болею сахарным диабетом 1 типа 18 лет. сахара всегда повышенные от 11 и выше. у меня ослабленный...
Вопрос задан анонимно | 3 часа назад
Добрый день,у меня такая ситуация,всё началось с того что летом прошлого года я родила,грудью кормить запретили,обнаружена...
Вопрос задан анонимно | 1 час назад
сначала заболели кончики пальцев: мизинец,затем 4, 3, 1 пальцы левой руки. боль была очень сильная, как-будто прищемила...

Препараты

Препараты для России / Украины
По алфавиту:

ПАРАЦЕТАМОЛ

(PARACETAMOL)
paracetamol
ПАРАЦЕТАМОЛ при беременности: С осторожностью применяется ПАРАЦЕТАМОЛ при нарушениях функции почек: С осторожностью применяется ПАРАЦЕТАМОЛ при кормлении грудью: С осторожностью применяется ПАРАЦЕТАМОЛ при нарушениях функции печени: С осторожностью применяется
Коды ATX: R03DA54 (Теофиллин в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики))
J05AX (Прочие противовирусные препараты)
N02BE51 (Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики))
N02BA51 (Ацетилсалициловая кислота в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики))
N02BB72 (Метамизол натрия в комбинации с психолептиками)
M01AE51 (Ибупрофен в комбинации с другими препаратами)
R01BA52 (Псевдоэфедрин в комбинации с другими препаратами)
R01BA53 (Фенилэфрин в комбинации с другими препаратами)
R05X (Другие комбинированные препараты, применяемые при простудных заболеваниях)
N02AX52 (Трамадол в комбинации с другими препаратами)
M01AB55 (Диклофенак в комбинации с другими препаратами)
N02BE01 (Paracetamol)
N02BE71 (Парацетамол в комбинации с психолептиками)

ПАРАЦЕТАМОЛ: инструкция по применению и отзывы

ПАРАЦЕТАМОЛ: другие лекарственные формы
ПАРАЦЕТАМОЛ: инструкция по применению
ПАРАЦЕТАМОЛ + АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА: инструкция по применению
Клинико-фармакологические группы
23.031 (Препарат, применяемый при предменструальном синдроме)
03.009 (Анальгетик-антипиретик)
03.012 (Спазмоанальгетик)
03.007 (Комбинированный препарат с анальгезирующим действием)
12.001 (Бронхолитический препарат)
12.046 (Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний)
10.003 (Препарат для этиотропной и симптоматической терапии респираторных вирусных инфекций)
05.007 (НПВС в комбинации с анальгетиком-антипиретиком)
03.010 (Анальгетик-антипиретик комбинированного состава)
Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Фармакокинетика

После приема внутрь парацетамол быстро абсорбируется из ЖКТ, преимущественно в тонкой кишке, в основном путем пассивного транспорта. После однократного приема в дозе 500 мг Cmax в плазме крови достигается через 10-60 мин и составляет около 6 мкг/мл, затем постепенно снижается и через 6 ч составляет 11-12 мкг/мл.

Широко распределяется в тканях и в основном в жидких средах организма, за исключением жировой ткани и спинномозговой жидкости.

Связывание с белками составляет менее 10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях.

Парацетамол метаболизируется преимущественно в печени путем конъюгации с глюкуронидом, конъюгации с сульфатом и окисления при участии смешанных оксидаз печени и цитохрома P450.

Гидроксилированный метаболит с негативным действием - N-ацетил-p-бензохинонимин, который образуется в очень небольших количествах в печени и почках под влиянием смешанных оксидаз и обычно детоксифицируется путем связывания с глютатионом, может накаливаться при передозировке парацетамола и вызывать повреждения тканей.

У взрослых большая часть парацетамола связывается с глюкуроновой кислотой и в меньшей степени - с серной кислотой. Эти конъюгированные метаболиты не обладают биологической активностью. У недоношенных детей, новорожденных и на первом году жизни преобладает сульфатный метаболит.

T1/2 составляет 1-3 ч. У пациентов с циррозом печени T1/2 несколько больше. Почечный клиренс парацетамола составляет 5%.

Выводится с мочой главным образом в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов. Менее 5% выводится в виде неизмененного парацетамола.

Дозировка

Внутрь или ректально у взрослых и подростков с массой тела более 60 кг применяют в разовой дозе 500 мг, кратность приема - до 4 раз/сут. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней.

Максимальные дозы: разовая - 1 г, суточная - 4 г.

Разовые дозы для приема внутрь для детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 120-250 мг, от 3 месяцев до 1 года - 60-120 мг, до 3 месяцев - 10 мг/кг. Разовые дозы при ректальном применении у детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 125-250 мг.

Кратность применения - 4 раза/сут с интервалом не менее 4 ч. Максимальная продолжительность лечения - 3 дня.

Максимальная доза: 4 разовые дозы в сутки.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотригином умеренно повышается выведение ламотригина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Беременность и лактация

Парацетамол проникает через плацентарный барьер. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод у человека.

Парацетамол выделяется с грудным молоком: содержание в молоке составляет 0.04-0.23% дозы, принятой матерью.

При необходимости применения парацетамола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие парацетамола.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие.

Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.

Показания

Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Хронический активный алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, с доброкачественной гипербилирубинемией, а также у больных пожилого возраста.

При длительном применении парацетамола необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Применяется для лечения синдрома предменструального напряжения в комбинации с памабромом (диуретик, производное ксантина) и мепирамином (блокатор гистаминовых H1-рецепторов).

Применение при нарушении функции почек

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции почек.

Применение при нарушении функции печени

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени.

Препараты, содержащие ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL)
• ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА (GRIPPOFLU EXTRA COLD AND FLU) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый, малиновый, вишневый, клюквенный, клубничный или лимонный) 13 г: пак. 8 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ (PARACETAMOL-UBF) ◊ таб. 500 мг: 10, 20, 30, 40, 50, 25, 60 шт.
• ДАЛЕРОН (DALERON) ◊ сусп. д/приема внутрь д/детей 120 мг/5 мл: фл. 100 мл
• КОЛДРЕКС® МаксГрипп (COLDREX® MaxGrip) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 1г+10 мг+40 мг/1 пак.: пак. 5 или 10 шт.
• ТЕРАФЛЮ® ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА (THERAFLU® FLU AND COLD EXTRA) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (яблочно-коричный) 650 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пак. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 или 25 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. д/детей 100 мг: 10 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10 шт.
• НО-ШПАЛГИН® (NO-SPALGIN®) таб. 500 мг+40 мг+8 мг: 12 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10 шт.
• КАФФЕТИН® КОЛД (CAFFETIN® COLD) ◊ таб., покр. пленочной обол: 10 шт.
• ФЕРВЕКС (FERVEX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (малиновый с сахаром) 500 мг+25 мг+200 мг/1 пак.: пак. 12.75 г 4, 5, 6 или 8 шт.
• БРУСТАН (BRUSTAN) ◊ суспензия д/приема внутрь 100 мг+125 мг/5 мл: фл. 60 или 100 мл.
• ПАНОКСЕН (PANOXEN) таб., покр. оболочкой 50 мг+500 мг: 20 или 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ (PARACETAMOL-ALTFARM) ◊ супп. рект. 50 мг: 10 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10 или 20 шт.
• СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) капс. 500 мг+8 мг+30 мг: 6 или 12 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10 или 20 шт.
• КОЛДРЕКС® ЮНИОР ХотДринк (COLDREX JUNIOR HotDrink) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (для детей) 300 мг+5 мг+20 мг/1 пак: пак. 10 шт.
• ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (мятный): пак. 5 г 3, 6, 10, 16, 50 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10, 20 или 30 шт.
• АДЖИКОЛД (AGICOLD) ◊ таб. 500 мг+10 мг+2 мг+30 мг: 4 или 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ МС (PARACETAMOL MS) ◊ таб. 200 мг: 10, 20, 50 или 100 шт.
• ТЕРАФЛЮ® ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ (THERAFLU® FLU AND COLD) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь: пак. 10 шт.
• АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь медово-лимонный, ромашковый 500 мг+10 мг+200 мг/5 г: пак. 10 шт.
• ФЛЮКОЛДЕКС-Н (FLUCOLDEX-N) ◊ таб. 500 мг+30 мг+2 мг: 12 или 200 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10, 12, 20, 1200, 1800, 2000, 2400, 3000, 3600, 4000 или 6000 шт.
• ДАЛЕРОН С (DALERON C) ◊ гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь 500 мг+20 мг/5 г: пак.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6 или 10 шт.
• ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ (PANADOL BABY) ◊ сусп. д/приема внутрь 120 мг/5 мл: фл. 100 мл или 300 мл в компл. с мерным шприцем
• РИНЗАСИП® (RINZASIP®) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 5 г: саше 5, 10, 25, 50 или 100 шт.
• САНТОПЕРАЛГИН (SANTOPERALGIN) таб. 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция: коробки
• СЕДАЛ-М® (SEDAL-M®) таб.: 10 или 20 шт.
• ЦЕФЕКОН® Д (CEFECON D) ◊ суппозитории рект. д/детей 250 мг: 10 шт.
• ДАЛЕРОН С ЮНИОР (DALERON C JUNIOR) ◊ гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь 120 мг+10 мг/5 г: пак.
• ТОМАПИРИН (THOMAPYRIN) ◊ таб. 250 мг+200 мг+50 мг: 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10 или 20 шт.
• АДЖИКОЛД ХОТМИКС (AGICOLD HOTMIX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (апельсиновый) 750 мг+10 мг+60 мг/5 г: пак. 5, 10 или 50 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ капс. (двух видов): 20 шт.
• КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (COLDACT FLU PLUS) ◊ капс. пролонгир. действия 25 мг+8 мг+200 мг: 10 шт.
• ГРИППЕКС (GRIPPEX) ◊ таб. 325 мг+30 мг+10 мг: 10 или 20 шт.
• КОЛДРЕКС® ХотРем (COLDREX® HotRem) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонно-медовый) 750 мг+10 мг+60 мг/1 пак: пак. 3, 5, 10 или 50 шт.
• НЕОФЛЮ 750 (NEOFLU 750) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 750 мг+10 мг+70 мг/5 г: пак. 5 шт.
• ИНФЛЮБЛОК (INFLUBLOCK) ◊ порошок шипучий д/приготов. р-ра д/приема внутрь.: пакетики 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10, 20, 30 или 10000 шт.
• РИНЗАСИП® С ВИТАМИНОМ С (RINZASIP® WITH VITAMIN C) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый): саше 5 г 5, 10 или 25 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 500 мг: 10 шт.
• ДАЛЕРОН (DALERON) ◊ таб. 500 мг: 12 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• МИГРЕНОЛ (MIGRENOL) таб., покр. оболочкой, 500 мг+65 мг: 8 шт, 15, 16 или 30 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 шт.
• ДОЛАРЕН (DOLAREN) таб., покр. оболочкой 50 мг+500 мг: 10 или 100 шт.
• ГРИППОСТАД® (GRIPPOSTAD) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 600 мг+50 мг/1 пак.: пак. 5 г 5 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: барабаны
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10, 20 или 30 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 или 20 шт.
• ЛЕМСИП ЛИМОН (LEMSIP LEMON) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь лимонный 650 мг+10 мг/1 пак: пак. 5 шт.
• АЛЬГОФЕТИН (ALGOFETIN) ◊ таб. 250 мг+210 мг+50 мг: 100 шт.
• ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (клюквенный): пак. 5 г 3, 6, 10, 16, 50 шт.
• ЭФФЕРАЛГАН® (EFFERALGAN®) ◊ таб. шипучие 500 мг: 16 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 или 20 шт.
• ПЕРФАЛГАН (PERFALGAN) р-р д/инф. 1 г/100 мл: фл. 1 или 12 шт.
• АПАП (APAP) ◊ таб., покрытые пленочной оболочкой 500 мг: 6, 12, 24 или 50 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 250 мг: 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. д/детей 250 мг: 10 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ЦИТРАМОН-БОРИМЕД (CITRAMON-BORIMED) ◊ таб. 220 мг+200 мг+27 мг: 6, 10, 20, 30, 40, 50, 4500 или 7500 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10, 20 или 30 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ (PARACETAMOL-LEKT) ◊ таб. 500 мг: 10, 20 или 50 шт.
• ПАНАДОЛ (PANADOL) ◊ таб. растворимые 500 мг: 12 или 24 шт.
• ФЕБРИЦЕТ® (FEBRICET) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 500 мг+25 мг+200 мг/4 г: пак. 8 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [малиновый]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС (VICKS ACTIVE SYMPTOMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородинный) 1 г+12.2 мг/5 г: пак. 5 или 10 шт.
• КОЛДРЕКС® ХотРем СО ВКУСОМ ЛИМОНА И МЕДА (COLDREX HotRem LEMON AND HONEY) ◊ порошок д/пригот. перорального р-ра 600 мг+10 мг+40 мг/1 пак: пак. 5 или 10 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 12, 4200, 4800 или 5400 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ сусп. д/приема внутрь 120 мг/5 мл: фл. 100 мл
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10, 12, 18, 20, 30, 50, 60, 100, 3600, 6000 или 10000 шт.
• ЦИТРАМОН-ЛЕКТ (CITRAMON-LEKT) ◊ таб. 0.24 г+0.18 г+ 0.0275 г: 10 или 20 шт.
• РИНЗА® (RINZA®) ◊ таб.: 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 50 мг: 10 шт.
• ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС (VICKS ACTIVE SYMPTOMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 1 г+12.2 мг/5 г: пак. 5 или 10 шт.
• ИРАЛГЕЗИК (IRALGESIC) ◊ таб. 325 мг+162.5 мг+32.5 мг: 30 или 100 шт.
• ФАСТОРИК (FASTORIK) гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь 500 мг+25 мг+200 мг: саше 8 шт.
• ЦЕФЕКОН® Д (CEFECON D) ◊ суппозитории рект. д/детей 50 мг: 10 шт.
• ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) ◊ суппозитории рект. 80 мг: 10 шт.
• НЕКСТ (NEXT) таб., покр. пленочной оболочкой, 400 мг+200 мг: 2, 4, 6, 10, 12, 20 или 24 шт.
• ПАДЕВИКС (PADEVIX) ◊ таб. шипучие 300 мг+7.5 мг: 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: мешки или барабаны
• РИНИКОЛД ХотМикс (RINICOLD HotMix) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный): 1, 5, 10 или 50 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: коробки
• ТЕОФЕДРИН-Н® (THEOPHEDRIN-N) таб.: 10 или 20 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• РИНЗАСИП® С ВИТАМИНОМ С (RINZASIP® WITH VITAMIN C) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный): саше 5 г 5, 10 или 25 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ (PARACETAMOL-ALTFARM) ◊ супп. рект. 100 мг: 10 шт.
• ТЕРАФЛЮ® ЭКСТРАТАБ (THERAFLU® EXTRATAB) ◊ таб., покр. пленочной оболочкой, 650 мг+4 мг+10 мг: 10 или 20 шт.
• ТОФФ ПЛЮС (TOFF PLUS) ◊ капс.: 10 или 20 шт.
• ИБУКЛИН® (IBUCLIN) таб. диспергируемые [д/детей] 125 мг+100 мг: 10, 20 или 200 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 50 мг: 10 шт.
• ФЕМИЗОЛ (FEMIZOL) ◊ таб., покр. оболочкой, 500 мг+25 мг+15 мг: 24 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) ◊ таб. шипучие со вкусом малины 500 мг+10 мг+200 мг: 10 шт.
• КВИНТАЛГИН (QUINTALGINE) таб.: 10 шт.
• РИНЗАСИП® (RINZASIP®) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) 5 г: саше 5, 10, 25, 50 или 100 шт.
• ЭФФЕРАЛГАН С ВИТАМИНОМ C (EFFERALGAN WITH VITAMIN C) ◊ таб. шипучие 330 мг+200 мг: 10 шт.
• ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА (GRIPPOFLU EXTRA COLD AND FLU) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (смородиновый, малиновый, клюквенный, клубничный) 13 г: пак. 10 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
• ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) капс.: 10, 20 или 40 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [малиновый]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• СТОПГРИПАН ФОРТЕ (STOPGRIPAN FORTE) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный): саше 10 шт.
• СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) таб. растворимые 500 мг+8 мг+30 мг: 4, 8, 12, 24 или 60 шт.
• НОВАЛГИН (NOVALGIN) ◊ таб. 200 мг+200 мг+50 мг: 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС (PARACETAMOL-AKOS) ◊ сироп 2.4% (120 мг/5 мл): фл. 50 мл или 100 мл
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ капс. (двух видов): 20 шт.
• ЮНИСПАЗ® (UNISPAZ®) таб. 500 мг+40 мг+8 мг: 12 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ (PARACETAMOL-HEMOFARM) ◊ таб. шипучие 500 мг: 10, 20 или 40 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 или 20 шт.
• МАКСИКОЛД (MAXICOLD) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (апельсиновый) 750 мг+60 мг+10 мг/5 г: пак. 5, 10 или 50 шт.
• САРИДОН® (SARIDON) ◊ таб. 250 мг+150 мг+50 мг: 10 шт.
• КОЛДРЕКС® (COLDREX®) ◊ таб.: 5, 6, 8, 10, 12, 16 или 24 шт.
• ГРИППОСТАД® С (GRIPPOSTAD C) ◊ капс.: 10 или 20 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный, малиновый, черносмородиновый, лимонный с медом]: пак. 5 г 3, 6, 8, 12 или 24 шт.
• ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (малиновый): пак. 5 г 3, 6, 10, 16, 50 шт.
• АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) ◊ таб. шипучие д/детей 250 мг+3 мг+50 мг: 10, 20 или 30 шт.
• АНГРИКАПС МАКСИМА (ANGRICAPS MAXIMA) капс.: 20 шт.
• СТРИМОЛ ПЛЮС (STRIMOL PLUS) ◊ таб. 500 мг+60 мг: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 48, 50, 56, 60, 70, 80, 100, 120, 140, 150, 180, 200, 210 или 300 шт.
• СТОПГРИПАН (STOPGRIPAN) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный): саше 10 шт.
• ФЕРВЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ (FERVEX FOR CHILDREN) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 280 мг+10 мг+100 мг/1 пак.: пак. 3 г 6 или 8 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [черносмородиновый]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ (PANADOL BABY) ◊ суппозитории рект. 250 мг: 5, 10 или 20 шт.
• ФЕРВЕКС (FERVEX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный с сахаром) 500 мг+25 мг+200 мг/1 пак.: пак. 13.1 г 6 или 8 шт.
• ПЕНТАЛГИН®-ICN (PENTALGIN-ICN) таб.: 6, 10, 12, 20 или 24 шт.
• ГРИПЭНД (GRIPEND) ◊ таб., покр. оболочкой, 325 мг+30 мг+10 мг: 12 или 24 шт, саше 6 или 60 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ (PARACETAMOL-LEKT) ◊ таб. 200 мг: 10, 20 или 50 шт.
• ПАНАДОЛ ЭКСТРА (PANADOL EXTRA) ◊ таб., покр. пленочной оболочкой, 500 мг+65 мг: 12 или 24 шт.
• ФЛЮКОЛДЕКС (FLUCOLDEX) сироп 125 мг+2 мг/5 мл: фл. 60 мл или 100 мл
• ГРИПЭНД ХотАктив (GRIPEND HotActive) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+50 мг+10 мг: саше 5, 7, 8 или 10 шт.
• ПЕРФАЛГАН (PERFALGAN) р-р д/инф. 1 г/100 мл: фл. 1 или 12 шт.
• РИНЗАСИП® (RINZASIP®) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (апельсиновый) 5 г: саше 5, 10, 25, 50 или 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 100 мг: 10 шт.
• ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) ◊ суппозитории рект. 150 мг: 10 шт.
• ХАЙРУМАТ (HIRUMAT) таб. 400 мг+325 мг: 5, 7, 10, 50, 70 или 100 шт.
• КОДЕЛМИКСТ® (CODELMICST) таб. 500 мг+8 мг: 20 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10, 20, 25, 30, 40, 50, 60 шт.
• РИНЗАСИП® С ВИТАМИНОМ С (RINZASIP® WITH VITAMIN C) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (апельсиновый): саше 5 г 5, 10 или 25 шт.
• СТОПГРИПАН (STOPGRIPAN) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый): саше 10 шт.
• ЛЕМСИП МАКС (LEMSIP MAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь лимонный 1 г+12.2 мг/1 пак: пак. 5 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10, 9000 или 12000 шт.
• ДОЛОСПА ТАВС (DOLOSPA TABS) таб. 500 мг+20 мг: 20 или 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: пакеты или барабаны
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10, 20 или 10000 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ (PARACETAMOL-ALTFARM) ◊ супп. рект. 250 мг: 10 шт.
• АКВАЦИТРАМОН (AQUACITRAMON) ◊ гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь 360 мг+270 мг+45 мг/3 г: уп. 5 шт.
• АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) ◊ таб. шипучие со вкусом грейпфрута 500 мг+10 мг+200 мг: 10 шт.
• СОЛПАДЕИН ФАСТ (SOLPADEINE FAST) ◊ таб. растворимые 500 мг+65 мг: 12 или 24 шт.
• СТОПГРИПАН ФОРТЕ (STOPGRIPAN FORTE) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый): саше 10 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ капс. (двух видов): 20 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный с медом]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: коробки, барабаны или мешки
• ПРОСТУДОКС® (PROSTUDOX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 750 мг+10 мг+60 мг/1 пак: пак. 5 или 10 шт.
• ЦИТРАМАРИН (CITRAMARIN) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 360 мг+270 мг+45 мг: уп. 10 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный с медом]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• АНТИФЛУ КИДС (ANTIFLU KIDS) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 160 мг+50 мг+1 мг/1 пак.: пак. 12 г 5 или 8 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10 шт.
• ФЛУКОЛДИН (FLUCOLDIN) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь с сахаром 500 мг+25 мг+200 мг/1 пак.: пак. 6, 9 или 12 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный, малиновый, черносмородиновый, лимонный с медом]: пак. 5 г 3, 6, 8, 12 или 24 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10, 12, 18, 20, 30, 50, 3000 или 5000 шт.
• СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) таб. 500 мг+8 мг+30 мг: 5, 6, 8, 10 или 12 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ МС (PARACETAMOL MS) ◊ таб. 500 мг: 10, 20, 50 или 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ (PARACETAMOL-UBF) ◊ таб. 200 мг: 10, 20, 30, 40, 50, 25, 60 шт.
• ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лесные ягоды): пак. 5 г 3, 6, 10, 16, 50 шт.
• РИНИКОЛД (RINICOLD) ◊ таб.: блистеры или стрипы по 6,10, 12, 20, 24 или 30 таб (1, 2, 3 или 4 уп).
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 200 мг: 10 или 20 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ФОРСОДОЛ (FORSODOL) таб., покр. оболочкой, 37.5 мг+325 мг: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 80, 100, 200, 400, 600, 800 или 1000 шт.
• ЮНИСПАЗ® Н (UNISPAZ® N) ◊ таб. 500 мг+40 мг+8 мг: 6 или 12 шт.
• ТЕРАФЛЮ® ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ (THERAFLU® FLU AND COLD) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный): пак. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 или 25 шт.
• ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ (FLUCOLDEX FORTE) таб., покр. пленочной обол. : 12 шт.
• ПЕНТАЛГИН® ПЛЮС (PENTALGIN PLUS) таб.: 12 шт.
• ФЛЮТАБС (FLUTABS) ◊ таб. шипучие 500 мг: 4, 8 или 12 шт.
• КАФФЕТИН® (CAFFETIN®) таб.: 10 или 500 шт.
• ЗАЛДИАР® (ZALDIAR) таб., покр. оболочкой, 37.5 мг+325 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: коробки или барабаны
• СЕДАЛЬГИН-НЕО® (SEDALGIN-NEO®) таб.: 5 или 10 шт.
• КОФИЦИЛ-ПЛЮС (COFICIL-PLUS) ◊ таб. 300 мг+100 мг+50 мг: 10 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10, 20, 30, 40 или 50 шт.
• ПЕРФАЛГАН (PERFALGAN) р-р д/инф. 500 мг/50 мл: фл. 1 или 12 шт.
• РИНИКОЛД ХотМикс (RINICOLD HotMix) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (ананасовый): 1, 5, 10 или 50 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 или 20 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный, малиновый, черносмородиновый, лимонный с медом]: пак. 5 г 3, 6, 8, 12 или 24 шт.
• ГРИПЭНД ХотАктив Макс (GRIPEND HotActive Max) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 1 г+100 мг+12.2 мг: саше 5 или 8 шт.
• МАКСИКОЛД (MAXICOLD) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 750 мг+60 мг+10 мг/5 г: пак. 5, 10 или 50 шт.
• ФЛЮСТОП (FLUSTOP) ◊ таб.: 10 или 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 100 мг: 10 шт.
• ЭКСЕДРИН (EXCEDRIN) ◊ таб., покр. пленочной оболочкой 250 мг+250 мг+65 мг: 2, 10, 20, 24, 30 или 50 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 шт.
• АНТИФЛУ (ANTIFLU) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+10 мг+4 мг/1 пак.: пак. 17 г 5 шт.
• НЕКСТ (NEXT) таб., покр. пленочной оболочкой, 400 мг+200 мг: 2, 4, 6, 10, 12, 20 или 24 шт.
• ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ (PANADOL BABY) ◊ суппозитории рект. 125 мг: 5, 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10, 20 или 1000 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 ил 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. д/детей 50 мг: 10 шт.
• ТЕРАФЛЮ® (THERAFLU®) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лесные ягоды) 325 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пакетики 11.5 г 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 или 25 шт.
• ЦИТРАПАК (CITRAPAK) ◊ таб.: 20 шт.
• ТРИГАН-Д (TRIGAN-D) таб. 500 мг+20 мг: 20 или 100 шт.
• ИНФЛЮНЕТ® (INFLUNET) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лаймовый): пак. 5 г 3, 6, 10, 16, 50 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [черносмородиновый]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• КАФФЕТИН® СК (CAFFETIN® SK) ◊ таб. 250 мг+210 мг+50 мг: 6, 10 или 12 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
• МАКСИКОЛД (MAXICOLD) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (малиновый) 750 мг+60 мг+10 мг/5 г: пак. 5, 10 или 50 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 500 мг: 10 шт.
• КОЛДРЕКС® НАЙТ (COLDREX NITE) ◊ сироп 1 г+20 мг+15 мг/20 мл: фл. 100 мл или 160 мл
• КАЛПОЛ (CALPOL) ◊ сусп. д/приема внутрь д/детей 120 мг/5 мл: фл. 70 мл или 100 мл
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 или 20 шт.
• ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) ◊ р-р д/приема внутрь (для детей) 3%: фл. 90 мл в компл. с мерн. ложкой
• ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА (LEMSIP BLACKCURRANT) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь черносмородиновый 650 мг+10 мг+ 50 мг/1 пак: пак. 5 шт.
• АПАП С ПЛЮС (APAP C PLUS) ◊ таб. шипучие 500 мг+300 мг: 10 или 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ супп. рект. 250 мг: 10 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный, малиновый, черносмородиновый, лимонный с медом]: пак. 5 г 3, 6, 8, 12 или 24 шт.
• ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ (FLUCOMP EXTRATAB) ◊ таб. 250 мг+210 мг+50 мг: 5, 10, 15, 20, 30, 45, 100 или 120 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ (PARACETAMOL CHILDREN) ◊ сусп. д/приема внутрь д/детей 2.4% (120 мг/5 мл): фл. 100 г
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция: коробки или барабаны
• КАЛПОЛ (CALPOL) ◊ сусп. д/приема внутрь д/детей 120 мг/5 мл: фл. 70 мл или 100 мл
• ТЕРАФЛЮ® ЭКСТРА (THERAFLU® EXTRA) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 650 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пак. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 или 25 шт.
• АНТИФЛУ (ANTIFLU) ◊ таб., покр. оболочкой, 325 мг+5 мг+2 мг: 12 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (АЦЕТОФЕН) (PARACETAMOL (ACETOPHEN)) субстанция-порошок: мешки, пакеты или барабаны
• ИНФЛЮНОРМ (INFLUNORM) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (апельсиновый, лимонный или малиновый) 15 г: пак. 5 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10 шт.
• ФАСТОРИК ПЛЮС (FASTORIK PLUS) таб. 325 мг+30 мг+10 мг: 10 или 20 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 шт.
• КОЛДРЕКС® ХотРем (COLDREX® HotRem) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) 750 мг+10 мг+60 мг/1 пак: пак. 3, 5, 10 или 50 шт.
• ТЕРАФЛЮ® (THERAFLU®) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лесные ягоды) 325 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пакетики 11.5 г 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 или 25 шт.
• БРУСТАН (BRUSTAN) таб., покр. пленочной оболочкой, 325 мг+400 мг: 10 шт.
• ФЛЮКОЛДЕКС-С (FLUCOLDEX-C) ◊ таб. 750 мг+60 мг+10 мг/5 г: пак. 5 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10, 20, 30 или 7000 шт.
• КОФАН ИНСТАНТ (KOFAN INSTANT) ◊ таб. 200 мг+200 мг+50 мг: 20 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ (PARACETAMOL-ALTFARM) ◊ супп. рект. 500 мг: 10 шт.
• ЦИТРАМОН П (CITRAMON P) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10 или 20 шт.
• АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN) ◊ таб. шипучие 500 мг+10 мг+200 мг: 10, 20 или 30 шт.
• ТЕРАФЛЮ® ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ (THERAFLU® FLU AND COLD) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь дозированный: пак. 6, 8, 10 или 12 шт.
• КОФИЦИЛ-ПЛЮС (COFICIL-PLUS) ◊ таб. 300 мг+100 мг+50 мг: 10 шт.
• ЦИТРАМОН-МФФ (CITRAMON-MPF) ◊ таб. 240 мг+180 мг+30 мг: 6, 10, 12, 18, 20, 30, 60 или 100 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ (PARACETAMOL-C-HEMOFARM) ◊ таб. шипучие 330 мг+200 мг: 10, 20 или 40 шт.
• ЦЕФЕКОН® Д (CEFECON D) ◊ суппозитории рект. д/детей 100 мг: 10 шт.
• ИБУКЛИН® (IBUCLIN) таб., покр. пленочной оболочкой, 325 мг+400 мг: 10, 20 или 200 шт.
• ПЕНТАЛГИН® (PENTALGIN) ◊ таб., покр. пленочной оболочкой: 12 шт.
• АНВИМАКС® (ANVIMAX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь [лимонный]: пак. 5 г 3, 6, 12 или 24 шт.
• РИНИКОЛД ХотМикс (RINICOLD HotMix) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (апельсиновый): 1, 5, 10 или 50 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) субстанция-порошок: коробки или барабаны
• ПАРАЛЕН ЭКСТРА (PARALEN EXTRA) ◊таб., покр. оболочкой, 500 мг+65 мг: 12 или 24 шт.
• ПАНАДОЛ (PANADOL®) ◊ таб., покр. пленочной оболочкой, 500 мг: 6, 12 или 24 шт.
• АНАКОЛД (ANACOLD) ◊ таб. 325 мг+5 мг+2 мг: 10, 30 или 100 шт.
• КОДЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ (CODEINE+PARACETAMOL) таб. 500 мг+8 мг: 20 шт.
• ЭФФЕРАЛГАН® (EFFERALGAN®) ◊ сироп (для детей) 30 мг/1 мл: фл. 90 мл в компл. с мерн. ложкой
• МИГРЕНОЛ ПМ (MIGRENOL PM) таб., покр. пленочной оболочкой, 500 мг+25 мг: 8, 15, 16 или 30 шт.
• ПАНАДОЛ АКТИВ (PANADOL ACTIVE) ◊ таб., покр. оболочкой, 500 мг: 12 шт.
• ПЕНТАФЛУЦИН (PENTAFLUCIN) ◊ гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь: пак. 5 г 5 или 10 шт.
• ФлюЗиОЗ (FluZiOZ) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 500 мг+150 мг/5 г: пак. 5, 10 или 50 шт.
• АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ (ANTIGRIPPIN-MAXIMUM) ◊ капс. (двух видов): 20 шт.
• МАКСИКОЛД (MAXICOLD) ◊ таб., покр. пленочной оболочкой 500 мг+10 мг+30 мг: 2, 4, 10, 12, 20, 24
• ФЕРВЕКС (FERVEX) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь лимонный 500 мг+25 мг+200 мг/1 пак.: пак. 4.95 г 6, 8, 12 или 16 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• СТРИМОЛ (STRIMOL) ◊ таб. 500 мг: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 48, 50, 56, 60, 100, 120, 140, 150, 180 или 210 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ таб. 500 мг: 10, 20 или 30 шт.
• КОЛДРЕКС® ХотРем (COLDREX® HotRem) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 750 мг+10 мг+60 мг/1 пак: пак. 5, 10 или 50 шт.
• ТЕРАФЛЮ® ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ (THERAFLU® FLU AND COLD) ◊ порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь: пак. 10 шт.1
• КОЛДФРИ (COLDFRI) ◊ набор таб.: 9 шт.
• АСКОФЕН-П (ASCOPHEN-P) ◊ таб. 200 мг+200 мг+40 мг: 10 или 20 шт.
• ИФИМОЛ (IFIMOL) р-р д/инф. 10 мг/мл: фл. 50 мл или 100 мл
• КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (COLDACT FLU PLUS) ◊ сусп. д/приема внутрь 5 мг+2 мг+125 мг/5 мл: фл. 60 мл в компл. с дозир. ложкой
• ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN) ◊ суппозитории рект. 300 мг: 10 шт.
• ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL) ◊ сироп 125 мг/5 мл: фл. 50 мл или 100 мл
• МАКСИКОЛД (MAXICOLD) порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный, малиновый, апельсиновый) 750 мг+60 мг+10 мг/5 г: пак. 5, 10 или 50 шт.
ПАРАЦЕТАМОЛ - описание и инструкция предоставлены справочником лекарственных средств «Видаль»
Отзывы о препарате ПАРАЦЕТАМОЛ
Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.
хороший препарат, дешёвый и эффективный, если не превышать дозировку, то вред сводится к нулю.
страшный препарат, убивает тромбоциты Его нельзя употреблять

Как стать консультантом?
"Здоровье@Mail.Ru" приглашает к сотрудничеству врачей-консультантов.
Здравствуйте. У меня муж попал в ДТП, осколочный перелом бедра со смещением. Лежит сейчас на растяжке, ему предлагают операцию. Что делать гипс или аппарат?
Это довольно давно! Одно неловкое движение рукой и сразу же резкая боль в плече! Такое чувство будто вывихнул! И так всегда. в обычном состоянии немогу ничего держать на вытянутых руках, особенно в...
подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.31 марта ударилась рукой в травм.пункте сказали закрытый перелом 5 пястной кости .наложили гипс. Так как у меня маленький ребено...


Подписка