Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм во время полового акта

Здравствуйте Юрий Петрович,хотела бы к вам обратиться со следующим вопросом,мне 22 года, в браке 2 года, замуж вышла девственницей,за 2 года половой жизни я ни разу не испытала оргазма,во сне было несколько раз когда я занималась любовью со своим мужем,и я уже доходила до оргазма но постоянно просыпалась тогда когда вот вот должен наступить оргазм,так же пробовала в душе струю воды,очень сильно возбуждение,быстро доходила до пика,но опять таки не могу кончить,а к мужу испытываю большое влечение,люблю ласки но когда дело доходит до дела пропадает всякое желание,извините за выражение,но это для меня как всунул-высунул,ничего интересного и возбуждающего,и когда это длиться долго мне хочеться чтобы поскорее он кончил,пробовала различные позы,но увы...муж очень старается,добросовестно выполняет свою работу,но я не могу отключиться от реальности,у меня в голове вечно какие то мысли.была одна ситуация когда муж захотел этим заняться днем,не соглашалась так как в доме были его родители,они были во дворе дома,а мы это сделали в гостиной,у меня был страх что сейчас кто то зайдет,я не могла сконцентрироваться на секс,но тут же я почувствовала что немеют ноги,я не могу себя контролировать,мне очень хорошо,я расслаблена,и совсем скоро я дойду до самого блаженства,но не тут то было,мой муж кончил,я не сообразила сказать мужу чтобы он растягивал удовольствие и осталась ни с чем как всегда.мне гинеколог посоветовал купить мазь на основе мяты и мазать её перед половым актом чтобы улучшить кровообращение,но я не пробовала.я бы хотела узнать что вы думаете,что можно сделать в моем случаи,я уже и совсем потеряла надежду что когда нибудь я тоже смогу почувствовать это неописанное удовольствие
Здравствуйте. Почитайте про сны http://www.sexprok.ru/article/zhizn-moja-i-ty-prisnilas-mne/ - они очень четко проявляют наши особенности в сексе. Вы по каким-то причинам очень жестко контролируете себя и наяву (во время сексуального поведения) и даже во сне (просыпаетесь ДО оргазма, словно не можете или не желаете доставить себе наслаждение даже когда Вас вообще никто и ничто не контролирует). То, что Вы описали в гостях - из той же оперы: Вам было не до контроля секса, Вы всю себя отдали контролю за родителями - вот тело и сработало как надо. Вам нужно работать с хорошим психологом, чтобы найти тех значимых третьих, которые сидят у Вас в голове и никак не одобряют Ваших сексуальных занятий. Мазь с мятой тут ни при чем, да и вообще, гинеколог не имеет отношения к сексологии. Так что работайте с головой, а с гениталиями - только во вторую очередь. Удачи!