Консультации / Гинекология

Нежелательная беременность

Добрый день! Мне 16 лет, менструации идут нерегулярно(приходят не день в день), но каждый месяц. Я девственница. С моим молодым человеком ласкаем друг друга постоянно, но секс считаем, что для нас ещё рано!!! Вчера (11.12.13) с утра был анальный половой контакт, молодой человек "кончил туда" ( простите за такое словосочетание), вся(или почти вся) сперма вышла из анального отверстия ему на ладошку. ( Есть риск, что сперма попала на половые губы и начало вагинального отверстия). Потом я сходила в душ и все вымыла, но с гелем для интимной гигиены. Проблема в том, что это был шестой день моей менструации, когда у меня кровянистые выделения сменяются на коричневые. Начитавшись всего в Интернете мы узнали, что есть риск беременности, которую, как вы понимаете я совсем в таком возрасте не хочу! Подскажите, пожалуйста, что делать самостоятельно, т.к не хотим никуда обращаться!!! Можно ли принять препарат "Гинепристон", чтобы перестраховаться от беременности? Или какой либо другой? Нужен ли для него рецепт? Заранее спасибо!
Добрый день. Беременность исключается. Однако, подобный тип интимных отношений может привести к серьезной патологии.