Консультации / Стоматология

Смена зубов

Здравствуйте ! Дочке 6 лет начали меняться зубки. Слышала, что на новые постоянные деткам делают фиссуры . Скажите стоит ли ? и если стоит, то когда это лучше делать? Спасибо !
Здравствуйте!Герметизация фиссур делается на жевательные зубы после того как в полости рта будут видны все бугры.Ее делают на 6,7,4,5,зубы.Это хороший метод профилактики кариеса