Консультации / Гинекология

Кандиломы и эрозия

Здравствуйте! Мне 21 год, не рожала. У меня постоянно бывают выделения белого цвета. Лечили как молочницу, раньше проходило, а в последний раз курс свечей (Неопенотран) не дал результат. Врач обнаружил остроконечные кандиломы, вирус папилломы человека и эрозию шейки матки. Против вируса ппапилломы человека назначил курс уколов иммуномакса. ЗППП нет - делали анализ. Могут ли кандиломы и эрозия вызывать эти выделения? И еще вопросы на счет кандилом - можно ли их вылечить раз и на всегда?
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас нарушена влагалищная флора. Для ее диагностики нужны анализы не только на передаваемые половым путем инфекции. Насчет кондилом - нужно обследоваться у гинеколога, иммунолога - выяснить количество вируса, состояние иммунной системы, пролечиться - только потом можно думать о выздоровлении.